~......Т.к @.Ru......~

Как назвать того чертенка,который шепчет на ухо:" Давай сегодня останемся дома и выспимся..."): Одеявол,Подушонок,Сплюцифер?)

Ответы
Пётр Белецкий

Вы знаете,его не так зовут.У него такое банальное имя-пенсия.Этому дьяволёнку всего год,но я его так полюбил,Вы даже себе не можете представить.

~......Т.к @.Ru......~

У меня тоже есть его тезка,но я хочу на работу,несмотря на пенсию. Посему,иной раз,хочется поспать)

Artur Mkrtchyan

Почему так. Я за неделю так вкалываю, что по выходным то и делаю что сплю долго. И эти одеяволы, подушонки, цплюциферы мне ох как помогают.

~......Т.к @.Ru......~

...если есть возможность выспаться-хорошо

Artur Mkrtchyan

Да в этом ты права. Не всвгда так.

~......Т.к @.Ru......~

Вооот

Artur Mkrtchyan

Так вот в чем подвох. 1-0. Ты взяла.

Андрей Акбаров

а мне шепчет черт:- Нечего спать, пошли Андрей в ночной клуб снимем девушку приведем домой пока не состарился😉

~......Т.к @.Ru......~

И что,слушаетесь искусителя или жена не разрешает?))

Андрей Акбаров

Один живу, еду в клуб черт сидит на плечах и подсказывает к какой подойти...

~......Т.к @.Ru......~

Сплюньте☝️🤣

Се
Сергей

... для меня ни одно не подошло ... выбирайте сами... 😁 и кстати.. сегодня уже суббота какая работа...??

~......Т.к @.Ru......~

Навряд ли)

Се
Сергей

🙂🙂..вам верю

~......Т.к @.Ru......~

И правильно☝️😏

Се
Сергей

а вообще, извините меня за училку... начальные классы это и важно и трудно... вы УЧИТЕЛЬ!👏

~......Т.к @.Ru......~

Пустяки

Котик - Наркотик )))

Он искушает тебя праздностью - смертным грехом ! Так что он настоящий чертёнок и есть 🙀

~......Т.к @.Ru......~

Лучше бы выходной был 14 февраля))

Котик - Наркотик )))

Хватит вам выходных на новый год , мы тут у себя всего три дня отдыхаем 😾

~......Т.к @.Ru......~

Зато сейчас гуляете)

Котик - Наркотик )))

Круговорот выходных праздников ... по территории бывшего советского союза 😋

~......Т.к @.Ru......~

Факт😄

Gen

Да нормальный это правильный чёрт, надоело ему тягаться да не высыпаться.😶

~......Т.к @.Ru......~

Дык,это он сам устал??))

Gen

А то! Весна, авитаминоз, коронка эта ещё... А тут надо везде за хозяйкой поспеть, да присмотреть, да на ушко нашептать. Устал, короче. Отдых давай (ну хоть до завтра, завтра же пятница - непочатый край работы).

~......Т.к @.Ru......~

Кароч,выходные рядом. Ура. Только не шуми)

Gen

О, другое дело, договорились!🙌

~......Т.к @.Ru......~

Лады😏👌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это говорит ваш невыспавшийся организм Татьяна Алексанна! Здравствуйте!)

~......Т.к @.Ru......~

Здравствуйте!

Александр Дугинец

Можно свой вариант? Заранее благодарен!!! Он называется Невыпивайка!!!

~......Т.к @.Ru......~

С утра выпил-весь день свободный?)

Александр Дугинец

А вечером не выпил и спишь спокойно дома до самого утра!!!🙂

~......Т.к @.Ru......~

А утром снова-здорово)

Александр Дугинец

Да , утром просыпаешься здоровым!!!

~......Т.к @.Ru......~

И заново напиваешься)

Александр Дугинец

Нет с Невыпивайкой не напьёшься и будешь всегда здоров!!!

Игорь Большев

))) Послушать! Не стоит делать сегодня, то что можно сделать завтра. )))

~......Т.к @.Ru......~

Так и назвать: "Послушать"?))

Игорь Большев

Назвать и послушаться)))

~......Т.к @.Ru......~

Ишь ты)

Игорь Большев

А то!?

Ка
Картошка-Астроном

момент восстановления и отвод токсинов из зашлакованного органа

Пассионария

Почему чертенок? Он дело говорит... Значит он Ангел хранитель😉

Олег Самохин...

Да как его не назовешь- а ведь он правильный искуситель...

~......Т.к @.Ru......~

Правильный,потомучто легкий путь...

Олег Самохин...

да нет... просто не выспавшийся человек -может сам соперничать с дьяволом...

~......Т.к @.Ru......~

Да?)

Игорь Пономарёв

пускай лучше шепчет "давай останемся дома и пошалим..."

Игорь Пономарёв

приятных "СНОВ"😍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кулацкий подпевала,завтра кстать ко мне придёт)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Володька,Как и я...

~......Т.к @.Ru......~

Не Сплюцифер?)

На
Наталья

Моего-Сплюцифер,каждое утро шепчемся😁😁😁

Акакий Акакиевич

Его не зря Утренней звездой кликали, ахаха.

~......Т.к @.Ru......~

Ах,это он,значит..)

Бо
Бобёр

Я и так в офис 2 раза в неделю и после обеда.

~......Т.к @.Ru......~

Деньги любят все,а зарабатывать не умеют или не хотят

Бо
Бобёр

Если в развитых странах средняя зарплата 5 штук$, то у нас 250$. И народ терпит.

~......Т.к @.Ru......~

Терпят,ага

Бо
Бобёр

Топят за сукина

Анатолий Сазонов

Всё вместе,а по просто обыкновенная лень.

Александр Грызлов

Главное выспались, а остальное не важно

~......Т.к @.Ru......~

Да,но и еще бы поспали..

Александр Грызлов

Поспите

~......Т.к @.Ru......~

Проснулись уже. На работу пора.

Александр Грызлов

Сходите

Alexey,D

Паскудник он,вот кто! Так делать ниЗЗя!!!

~......Т.к @.Ru......~

От пральна😄