Наталья .

вопрос скорее мужчинам. Вам нравится когда девушка одета в платье или в брюках( джинсах)?

Ответы
Дмитрий Вихорев

больше нравится когда в платье. хотя если и в джинсах то если они ей идут. а то бывает как попугаи одеваются, главное по моде. а модно это когда красиво а не только современно. но это мое мнение.🌹 😘 😉

Наталья .

правильно.я одеваю жакет ещё мама одевала по молодости. и он до сих по как новый хорошо смотрится.

Дмитрий Вихорев

вот! есть же и в несовременных вещах отличные экземпляры которые лучше всего подчеркивают стиль. зачем бездумно гнаться за модой? я вот люблю костюмы. классику. 💐 😉 😘

Наталья .

правильно

Наталья .

спасибо.)

Дмитрий Вихорев

завсегда пожалуйста!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если красивая фигура и ноги,то во всём нравится.Другое дело,что некоторые женщины и девушки из штанов просто не вылазят.Это плохо.Красивое платье всегда красит женщину.Не юбка,а именно платье или сарафан.

Наталья .

хорошо,учтем.

Михаил Светлов

Мне нравится, когда девушка одета со вкусом, пусть даже очень скромно... Ведь не секрет, джинсы идут далек не каждой девушке - от фигуры очень зависит... И платье - тоже по фигуре подбирать надо...

Наталья .

хорошо

Юрий Кривич

Всегда было без разницы. На хорошей женщине и то и то прекрасно смотрится. И женщина должна быть разнообразной: носить и то и то, а не втюхиваться во что-нибудь одно...

Наталья .

хорошо

Константин Михайлов

Женщина есть женщина и ее "шарм" в том что она в платье и это очень красит женщину и привлекает внимание мужчин......а брюки это что на стройке или в саду.....

Александр Мелихов

Не всем идет и юбка, и платье, так же как и джинсы. Я думаю надо иметь вкус, а не тупа натягивать и выглядеть как чучело. Я сторонник юбки, платья

Наталья .

хорошо

Александр Чеканов

Одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.......И, как говорила моя мама, - Раз молодая,значит все-равно красивая.......

Наталья .

хорошо

Ё.
Ёжик ...\/

А мне пофигу во что одета девушка , главное тут сама девушка ,...Если мне девушка нравиться , мне нравиться и то , во что она одета

Наталья .

хорошо,спасибо.

Слава Раду

Джинсы облегают ножки, но их ветерком не поднимает вверх. Дух не захватывает...))) 🖼

Наталья .

ещё бы и работа была не такая дерганая.

Слава Раду

Ну да с Горбачевской подачи заводы позакрывали для мужиков рабочих мест кроме сторожей и охраников не осталось. Многие женщины тянули на себе всю семью. Вот у них и в характере появилось много мужского. А мы как бы не у дел остались и стали дам раздражать....

Наталья .

да и мужчин ответственных мало осталось.

Слава Раду

Меня таким сделали. В СССР работал иногда на нескольких работах. Стаж с 14 лет. Сейчас работы нет. Без нее скучно... Ладно не буду грузить. Вам доброго дня!!!!🌹

Наталья .

спасибо и Вам всего хорошего.

Александр Докукин

В любом, что идёт по теме. Лишь бы опрятно и чисто, а не как бомжи в драном.. да ещё и с разноцветными ногтями..

Наталья .

хорошо

Александр Докукин

Да уж-ж-ж... Каждый день всё больше этих "драников", в том числе и взрослых женщин. У бомжей и то меньше дырок!

Vlaik

в джинсах видна форма попы, в платье ноги ниже колен ( или выше немного), мне форма попы более интересна! 😋

Наталья .

понятно

Vlaik

Это плохо? Мужчина так то оценивает женщину по форме таза, это инстинкт еще с первобытных времен, как и вы оцениваете нас до сих пор по тогдашим критериям!

Наталья .

ну да. а дальше таза не оцениваете.

Vlaik

дальше оцениваем, но уже не истективно, а сознательно! )

Неклюет

По разному, нравится, когда к месту. Нравятся брюки, но не на бал же, или нравится платье, но не в поход же.

Наталья .

все к месту.

Неклюет

тогда по желанию хозяйки тела.

Наталья .

хорошо.

Александр Кузнецов

платье. это же уже так романтично! Лучше,конечно,когда она уже без всего,но любые варианты приемлемы.

Наталья .

Хорошо. без всего ,это самый простой способ.

Елена Верижникова

Конечно многим мужчинам нравятся платья,но в джинсах удобнее,особенно в общественном транспорте))

Наталья .

это точно.

Елена Верижникова

И безапаснее. А то там стоько грязи. Что в платье сесть страшно

Наталья .

ой не говорите.

Елена Верижникова

Вот поэтому,джинсы₽)

Виталий Молчановский

Одежда, должна быть красивой. У меня была история в молодости, если будет желание, могу рассказать.

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Наталья .

продолжение следует....

Виталий Молчановский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Наталья .

и что дальше?

Виталий Молчановский

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по настроению.
но девушке с кривыми ножками лучше длинное платье или необтягивающие джинсы

Наталья .

хорошо

Александр Заболотный

она должна быть женщиной а женщину не испортишь ни одеждой ни косметикой ее везде видно.

Наталья .

спасибо.

Мартин Борман

Девушка должна быть одета по теме...если на праздник - вечернее платье, если в лес джинсы.

Наталья .

хорошо

Николай

главное чтоб одета была со вкусом - чтобы глядя на её пятую точку желание поднималось!

Наталья .

понятно.

Вячеслав Щетков

Женщина красивая во всем одетая хоть платье хоть джинсы , но без всего ещё красивей!!!

Наталья .

ясно