Катерина Сахар

Есть ли люди, которых вы ненавидите и за что? Речь именно о ненависти, не о неприязни, а именно о ненависти

Ответы
Шукуржон Хажиматов

Конечно есть, в этом жизни есть такие люди которого ты не хочешь обращать внимание, но все ровно они тебя заставляет чтобы ты тоже страдал и мучился, только после этого у тебя появляется ненависть. Как в любом кино почему у тебя все а уменя ничего

Михаил Рыженков

Наверное этому я никогда не научусь.Для чтобы ненавидеть нужно чтобы кто то задел за живое.а у меня по жизни все идет гладко.

Анатолий Сигуля

только за то, что мне боле заняться нечем, когда это понимаешь, переключаешься на другие, более полезные чувства

Andriy Andre

Катерина мой ответ на ваш вопрос находится в Библии,можете почитать Евангилие от Матвея 5:21,22.

Флюр Сайгафаров

Ненавижу тех, кто не включает поворотники, и не соблюдает дистанцию)))

Вячеслав Ржанников

тот кто не за что лишил меня премии начальник потерявшии совесть

Бакытжан Култанов

Нет, таких людей в моей жизни к счастью нет!

Paraska.volika

Нет таких..Скорее я им сочувствую и жалею))

Роман Землянский

есть,но чувство быстро проходит

Cергей Желудков

Подлецы и завистливые лгуны

Реальная Мразь

Свою 1-ю учительницу

Катерина Сахар

За что?

Реальная Мразь

Она соответствует моему нику

Денис Никулин

Есть

Катерина Сахар

Кого? За что?