♡ Богиня ♡

Мужчины, если Вы хотите , чтоб Вас пожалели, проходите мимо...🖼Скользкой дорожки😁

–1
Ответы
Володя

Так если с подарками к вам, то еще хуже будет)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Саша Аут

Извините, я может не очень понятливый, а почему будут жалеть мужчину, прошедшего мимо скользкой дорожки?

♡ Богиня ♡

Никто никого не будет жалеть

Саша Аут

Но в Вашем вопросе, написанном выше, сказано обратное. Если не можете вразумительно ответить я пойму.

♡ Богиня ♡

Вопрос о другом

Саша Аут

О каком?

♡ Богиня ♡

Хорошего дня

Иван Егоров

И проходим. И вообще ездим. Ходить Я предпочитаю на природе. Там чистый воздух и нет негатива

♡ Богиня ♡

Не получилось)

Иван Егоров

Ничего будут другие пытаться. В тот раз возможно короткий просто попался. Бывает

♡ Богиня ♡

Все возможно. Не проверяла)

Иван Егоров

Капец. Даже проверить не удалось. Настолько короткий. Мне даже неудобно стало. Значит я себя недооцениваю выходит 😆😅😂🥲

♡ Богиня ♡

😉

Чеширский Кот

Козла женщина говорит о жалости к мужчинам она автоматом попадает в таблице ТОП ТП. БИНГО

♡ Богиня ♡

Я уважаю мужчин)

Сергей Пастухов

Неоднозначное предложение.
Т.е если прокачусь и загремлю всеми костями то не пожалеют?

♡ Богиня ♡

Ага)

Сергей Пастухов

Ну хотя бы засмеются?

Синюшный Роджер

мы хотели, чтобы ты хотела, а не хотела хотеть нас по скользкой дороге )

Го
Гоша

Египетская сила, где это видано, ччтобы рёбра управляли человеком??!!!

♡ Богиня ♡

Смирись 😂

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей К.

Эх, в детстве я гонял по таким ) мы даже специально такие раскатывали

Eduard Mielke

Думаю с чувством жалости на сегодняшний день как то не очень.🧐😂

♡ Богиня ♡

Умничка)

Eduard Mielke

😅👌🌹

Скользкий Тип

Смеха и радости хочу, жги, про меня не чего не сказано😜🤣🤣🤣🤣

Скользкий Тип

Кричи, это сексуально🤗

♡ Богиня ♡

Дети не поймут

Скользкий Тип

Вот и прекрасно🤣

♡ Богиня ♡

😉

Скользкий Тип

🌹

Юр
Юрий

Нет, не хочу, чтобы меня жалели. Хочу пожалеть тебя 🖼

♡ Богиня ♡

Ненадо

Федор

Сейчас нет такого.... А вот раньше(когда-то)-как мы их искали...

Эд
Эдуард

Почему мужчины? Я не видел там табличек "Только для мужчин."

♡ Богиня ♡

🤭

Эд
Эдуард

Вот-вот.

♡ Богиня ♡

Меня женщины не интересуют

П🅰️шк🅰️©️🚭

На такой классно кататься когда рядом собака на поводке

♡ Богиня ♡

О да😁😁😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мчит только позёмка за тобой стелится)

♡ Богиня ♡

О да)))

Александр

Ого! Здорово раскатали...В темноте можно навернуться.

Александр

Даже спорить не буду.

♡ Богиня ♡

И ненадо

Александр

Я и не люблю это дело.

♡ Богиня ♡

Красавчик)))

Александр

Ну это вряд ли, хотя спасибо за комплимент.

Сергей Никифоров

Независимо, будут жалеть или нет, прокачусь по всем!!!

Сергей Никифоров

Не бывал. Пока что...

♡ Богиня ♡

Город красивый

Сергей Никифоров

Как Бог даст... Не знаю, как завтра пройдёт. Много, где бывал, не планируя...

♡ Богиня ♡

Умничка)

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараюсь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Виктор Дайвер

Да ладно, разогнаться и поехать, прикольно же

♡ Богиня ♡

О да)

Виктор Дайвер

Вот

Огненный Тигр

Передвигайся мелкими шажками как бы шаркая.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Огненный Тигр

А ещё Богини очень молчаливые

♡ Богиня ♡

Неа

Огненный Тигр

Откуда ты не написала

♡ Богиня ♡

Кострома

Огненный Тигр

А я написал))

♡ Богиня ♡

Не помню

Adeptus Vaasc

Как Ваше здоровье, Рабинович? -Не дождётесь.

♡ Богиня ♡

🤣

Adeptus Vaasc

Это обоюдно.

♡ Богиня ♡

Хорошо