Граф Д’ Артуа )

допустимо задавать такие вопросы...и достойны ли мы читать такую мерзость? sprashivalka.com/1485907

Ответы
Мир

Улыбнуло. Нет..вопрос супер. Мне понравился. Такие вопросы нужно, и обстановку разрядить и общение лучше будет идти. Просто нужно подходить с юмором. Заранее извините, если вам не понравился мой ответ.

Мир

🤝

Мир

Рада была знакомству

Граф Д’ Артуа )

да не ври уж)

Мир

С чего такой итог?

Никаво Нет Дома

Мерзость?) Невинный юмор от Енота.. пусть этот юмор весьма своеобразный, но он имеет право на жизнь

Граф Д’ Артуа )

ну ты и читай...а не хочу никакие тут мерзости читать

Никаво Нет Дома

Не читайте.. можно пропустить или енота в чс. Ваше право

@Лек©Ей

Заносите в чс и не читаете. Или жалуетесь, нажав на кнопку. Что вы право?)))))

Граф Д’ Артуа )

недостаточно просто написать в СП...(что я и сделал конечно же) Интересно же узнать кто любитель ещё... представлять картины попукивания при еде руками))

Татьяна

здесь и похлеще мерзость встречалась.

Граф Д’ Артуа )

я не желаю никакую читать. Не прав я в этом?

Татьяна

правы. Согласна с вами, конечно

Noname

А можно ссылку на вопрос ?

Граф Д’ Артуа )

а чё удалил вопрос?) там у него про попукиване за столом при еде руками

Noname

Он меня в чс закинул, слабак

Романа

А в чём мерзость-то?)

Граф Д’ Артуа )

и там было попукивание за столом при еде руками ! ХАХАХА,..ОООООО)))))) Ну что скажешь?) попукивание за столом при еде руками...это юмор какой?)

He
Helen

Ты еще и зануда.. А если себя увидеть со стороны.. У тебя все гладко бывает?)

Граф Д’ Артуа )

Не!) Ну я могу доебаться до Светы Антоновой из Ярославля ... подпрашивая у неё что бы дала в жопу😂😂😂 Но я подпршиваю у неё точно зная что она не даст))) И не делаю это в общем доступе. При том что Свету Антонову из Ярославля😝 не мешало хорошенько бы так ...оджарить в зад!...хахаха...оооооо)))))

He
Helen

Но вот.. Что и требовалось.. И во всей красе.. Своего бревна ты не видишь..

Ви
Виталии

Че? били в детстве?

Андрей Кузьмин

Тупой юмор!

Граф Д’ Артуа )

омерзительный😡