Евгения

А кто любит гулять под снежком а теплый зимний вечер?

Ответы
Серж Новиков

Отгремело веселье. Тишина во дворе.
Образ праздника в память ложится.
В быль уходит похмелье. Снова ночь в январе.
Сказка будет теперь только сниться.

Снег кружится с небес... Подставляю ладонь.
Замирает вокруг весь полуночный мир.
Я иду в темный лес, на далекий огонь...
Жизнь рисует судьбы заплетенный пунктир.

Защемило в груди. Я опять что-то жду.
Флейты звук в тишине веет грустный мотив.
Не гаси свой огонь! Без него не найду
Путь туда, где наш мир беспредельно красив...

Евгения

Красиво сказано

Серж Новиков

БлагоДарю!

Евгения

😃

Михаил Александров

серьезно? Теплый зимний день? Эт типа оттепель? Сверху непонятно, то ли снег, то ли дождь, порывы ветра до десяти метров в сек. Под ногами тяжелая раскисшая масса, идти по которой очень тяжело.

Евгения

😉

Мордехай Лахар

Я не люблю - снег покрывает шкуру, а потом тает и стекает. И довольно мерзкое ощущение когда потом ложишься на подстилку из еловых иголок...

Евгения

О боже, вон оно как

Мордехай Лахар

Ага. А когда это всё еще и замерзает!..

Евгения

😃

Дмитрий Федоров

Под снежком лучше гулять в легкий морозец, а в теплвй зимний, когда мокрый снег, да еще з дождем - как то не очень...

Евгения

Я в Иркутской области

Дмитрий Федоров

О, как далеко - тысячи километров Холодища, наверное, у вас там за окном.

Евгения

Ну не совсем тепло было, а сейчас прохладно

Дмитрий Федоров

Ясно. А у нас сегодня холодно, но ненадолго. Последнее время погода приближается к круглогодично осенне- весенней. Круглый год в одной и той же куртке. С небольшими перерывами на дубленку в редкие холодные дни зимой и солнечно-теплые летом))

Евгения

Ну что бывает

Игорёк Евсеев

Люблю гулять каждый день ,не зависимо от погоды) жизнь проходит, а у природы нет плохой погоды

Евгения

Ну да

Марк Бронин

Зимний вечер должен быть морозным: минус двадцать или тридцать. А вчё, что выше, это хуйня.

Евгения

Вот оно как

Ника

я.., когда крупными хлопьями снег летит и отмалчивается в свете фонарей, аж завораживает

Евгения

Тоже прикольно

Ника

отсвечивается

Евгения

***

Ольга Просто ******

Люблю сидеть в своем кресле возле камина ,укутавшись пледом ...пить кофе и читать книгу .

Евгения

Тоже интересненько

Ольга Просто ******

Дом у меня в деревне ..с двумя печками ...топим дровами .

Евгения

Так и У меня такая же система, только с одной печкой

Денис Салихов

Здорово погулять, что нибудь слепить, поиграть в снежки, расхохотался и упасть в снег.

Seduce Mi Mente ;)

Когда снег идет всегда теплее ))) и приятнее гулять ))) в детство что ли возвращаешься )

Рада Рай.

............если с любимым .то да.......одна ..иногда ..с колясочкой с великим удовольствием

Евгения

😉

Мария Давыдова

Разве может не нравиться эта красота?) 🖼

Евгения

Спасибо

Niemand Против Войны

Под снежком да под метелицей – класс! 🖼

Евгения

😉

Niemand Против Войны

А когда метелица утихнет – можно в дом, на печку. 🖼

Евгения

Ну да

Владимир Кириллов

Я люблю. Особенно, если теплый зимний вечер показывают по телевизору.

Евгения

По тв, это разве интересно

Владимир Кириллов

Ну, хотя бы не холодно.

Евгения

А никто в минус 40 и не говорит о какой нибудь прогулке

Фатима Потапенко

особенно когда крупными хлопьями да так медленно, спокойной сыпет

Евгения

😉

Tracer

А теплый зимний вечер? Я люблю! Только в холодный зимний вечер

Евгения

О боже!

Original Brand

Ну если зимний вечер тёплый, то почему бы и не прогуляться

Евгения

Самое главное условие

Original Brand

Согласен

Евгения

Вот

Виктория Артамкина

я, особенно когда снежинки крупные и падают тихо тихо

Евгения

😉

Сергей Павлов

Лучше в холодный летний вечер под одеялом у батареи.

Евгения

И такое можно

Дмитрий Уткин

Люблю под пальмами пусть и под снегом но пальмы море

Евгения

То же не плохо