Екатерина

В юности женское кокетство - это граната с неопределенным радиусом действия. После 35 - снайперская винтовка с оптическим прицелом. Интересно,каков объект прицела?

Ответы
Александр Пупков

Если бы женщины знали о чем думают мужчины, то они были бы в сто раз кокетлевее. Если бы мужчины знали о чем думают женщины они были бы в тысячу раз наглее. Не помню автора.

Екатерина

Если не помните,то автор вы-отвечайте за свое "шоу.🙂

Александр Пупков

Кажется Бернард Шоу

Davron Mukhuddinov

а после 45-крупноколиберная пушка!)))

Екатерина

По любому-КАТЮША)))

Davron Mukhuddinov

и реактивная!)))

Андрей

Вам в прицел виднее....кому как