Валерий Дементьев

купил мне сын новую клаву за 15 долларов...пипец...буквы не пропечатывает...и мышка скрипит....сколько же стоят нормальные, беспроводные ?

–1
Ответы
Владимир Жиров

Были у меня беспроводные мышки. Замучился батарейки в них менять, перешёл на проводную снова. Вот с клавой тоже проблемы,

Бывает И Лучше..!

Не обольщайтесь.. Беспроводная, такая муть.. На неделю не хватило терпения, купила обыкновенную..

Валерий Дементьев

у меня до этой была старая..отлично работала

Бывает И Лучше..!

Беспроводная..?

Валерий Дементьев

беспроводная...достала...порой код доступа не набрать

Бывает И Лучше..!

Каждый раз, надо отключать питание..

Валерий Дементьев

нет на ней выключателя....она изначально плохо работает...вот я и задумался....помню, ещё недавно клавиатура копейки стоила а сейчас иные стоят по 80 долларов

Бывает И Лучше..!

На моей мышке есть выключатель.. Она сама отключается, но при покупке мне посоветовали ещё отключать.. Вообщем не советую..

W Ser G

600р. или чуть больше..вообщем я купил за три с половиной.. пять лет прощло вроде .ничего кликает ...

Валерий Дементьев

дешево

W Ser G

извини не хотел обидеть..

Валерий Дементьев

просто раньше были хорошие вещи...у нас приличная клава стоит порядка 80 долларов...деньги обесценились

W G

моей клаве десять лет, от старого компа осталась, отлично печает

Валерий Дементьев

на али ультратонкая стоит 50 долларов...задумался

W G

👍

New User

От 30. Но и за 15 баксов есть нормальные, проводные.

Валерий Дементьев

придется перейти на проводные

Роман

У меня брат тысячи 4 или 5 отдавал, клава + мышь

Валерий Дементьев

прилично а раньше они копейки стояли

Роман

Так это и было несколько лет назад. A4Tech. Работал на ней, потом макбук взял на нем поработал

Татьяна Власенко

мышка бесшумная 500р

Валерий Дементьев

не слабо

Татьяна Власенко

можно и за 200 300 взять смотря какая

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

лучше уж проводная

Валерий Дементьев

беспроводная удобней

Наталья

Я тыс руб покупала

Roman K

у меня за 100 была.

Валерий Дементьев

у нас ультратонкая продается за 210*30=6300рос.рублей

Аламути

Так же, наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня какая то...

Друг Михаила

О 1200 руб.

Николай Смирнов

Не моё.

Вячеслав Исаков

1200₽

Валерий Дементьев

на али ультратонкая стоит 50 долларов, у нас подобная 210 бел.рублей-около 80 долларов

Вячеслав Исаков

Обычную брал беспроводную. Полет нормальный

Валерий Дементьев

повезло...