Галина Галчонок

история от пуйла «Украина — искусственный регион, придуманный лениным». год спустя - новая история от пуйла «Грузия — искусственный регион, придуманный сталиным». истерика от бобрихи симонян "мы уничтожим Украину за два-три дня. сколько той Украины... " год спустя продолжение истерики " ...шарахнуть сразу по Тбилиси, особо не разбирая..."🖼 кацапеты вы дебилы?

–1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, не пиндосы. Мы ценим Людей . Я, понимаю , Россия долбанула, и вах вах вах. Мы теряем пацанов за Мир, а не как пиндососы за Войну ради прибылей. Проснитесь. Хотя вы видимо тот еще посто пиндосовский провокатор. Я, атеист. Но, кровью умойтесь суки.

Галина Галчонок

следит за тобой.? ..ото такая ревнивая надеюсь , ты ей не рассказывал как мы в Италии пили молодое вино с сиром

Yo
Yorgis

Обязательно воспользуюсь твоими советами. Гале надо понимание,а не ржачь ралостный,когда прилетают ракеты в их города. Все же очень просто,да?

Галина Галчонок

значит на Украину напала белая и пушистая русня , убивает детей женщин стариков , а Украинцы нелюди ? помойная вата в башке у дамочки...ффууу мразь тупая

Галина Галчонок

если ты бестолочь, влезла в диалог , ты уже не посторонняя , а твои комменты дают полное основание назвать тебя тем, что ты есть а именно тупорылая кацапская мразь

Yo
Yorgis

Поговорили!

Вечеслав Дмитриев

да ты надоела ! кому надо разберется что такое украина . Гоголя можно почитать , да великого украинского поэта …

Fuad

они нелюди , все и сразу дебилами быть не могут, а там прям почти все продали свою душу дьяволу путину.

Галина Галчонок

твари. конченные , мерзкие твари

Fuad

почти каждый пленный сам признаётся в том, что у него нет мотивации, он пошёл ради денег и стал наёмным убийцей, путин их всех купил

Галина Галчонок

за пачку пельменей

Fuad

я же говорю, нелюди , хуже животных

Al
Alex

они да. А что Вы ждете от пропагандонши - она то точно знает что с нех будет после победы ВСУ

Галина Галчонок

🤝 чует, что уже жаренный петух в задницу метит

Al
Alex

даже на сайте уже начали понимать

Галина Галчонок

на сайте не заметила ,

Al
Alex

ну тут много упертых Ну не доходит через голову, дойдет через ноги как в поговорке

Warlock

...Галь.. Не цепляйся.. Про разруху лет 15 назад сказал..И веры уже нет.. Рушат всё..

Warlock

...Уже угрожали.. Застрелишь ??.. Это привычно.. Мало выживших.. У меня высокая реакция.. Восприятие и Интуиция.. И ты знаешь.. Считываю мысли.. Могу предсказать события... Так что не боюсь..

Галина Галчонок

я то же могу предсказать. и то же не боюсь , мои мысли не считаешь ,если я не захочу ,

Warlock

..И не собирался.. У самого защита..

Пилбил Денегнедавал

Вот, блять, сказочник... Только нихуя твои сказки не работают.

Warlock

.. Кому как ..

Улугбек

Время стерпит и Ваши глупости... Всё будет так, как должно быть, Чувиха!!!

Просто Знакомый

Опять ты тут. Хоть бы раз чего доброго выдали бы для разнообразия.

Евгений Юрьевич

идиотка!!!"никто в мире не будет воевать с Россией ради украины!!!

Галина Галчонок

женек тебе петушаре гнойному слово не давали 🖼

Го
Гоша

Мы нет, а вам колоться , курить и нюхать надо завязывать

Alone In The Dark

Думаю ваш запрос будет стерт!! Но я с вами соглашусь)))

Alone In The Dark

Грузия блять))) Арменинов вы не упомнили))) Как жопа случилась - к нам побежали!!

Галина Галчонок

армению в каком контексте ?

Alone In The Dark

Землетрясение напомнить??? Год еще??? Выдать??? Пидорасам такое не прощю))))

Пилбил Денегнедавал

Ебли тебя армяне, явно ебли...

Галина Галчонок

а что он истерит? ваабче непонятка ...🤷‍♀️

Robert Stup

Когда же у неё и её компании будет скоротечный рак?

Зиннур (Октябрьский)

А как насчет Джоконда, он тоже предмет искусства.

Нептун

не обзывай укропетеков кацапетами, они дебилы

Михаил

🖼найди тут украину и Грузию?)

Михаил

ну, что,дебилка, нашла?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и ордер на арест уже выписан пуйлу

Геннадий Попов

Всё старые какашки раскапываешь?

Vladimir Afanasiev

А чому не по Антарктиде двинули ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️🤦‍♀️ они не исправимы

Галина Галчонок

пропащий народец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ ничего не изменить уже, не понимаю, как можно жить с таким неприятием того , что извне

Галина Галчонок

фиг их знает. но ведь живут и размножаются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и мне никогда не понять

Анатолий Лисицын

Да и правда...а шо той Украины...?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с шухером рамсы попутала

Галина Галчонок

😯 жесть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но вы же понимаете почему в ВОВ давали "100 граммов наркомовских".Ну на войне правда страшно!

Галина Галчонок

я знаю, что страшно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все курящие шмаль курили.А с алкоголем проблемы.Пойдёшь возьмёшь в дукане в тетрапаке или в полиэтиленовом мешке.Принёс и сразу луковицу из толовой напополам чик и на неё.Если чернеет или синеет.Значит дуканщик "пошутил" и яд кинул.Ночью пойдём и тоже "пошутим",закинем ему в дукан лимонку.Ведь весело!

Галина Галчонок

а я знаю многих УКраинских бойцов что не курят и не пьют