Ал
Алиса

А я знаю почему срочно верхушки обьявляли себя заболевшими ковид.Что бы у них антитела были и не ставить вакцину.Я ошиблась?

Ответы
Lаzy

Думаю, процент переболевших " крутых" от общего числа отражает действительную картипу ситуации в обществе... Они- созданы из того же самого материала, что и все остальные.

Михаил Румянцев

Ошиблась. Они потом объявят себя ветеранами пандемии, пенсию повышенную буду получать и перед школьниками выступать! 😄

Ал
Алиса

А раз так то пусть сдают кровь с антителами и других лечат .все лучше чем болеть от прививки)

Михаил Румянцев

Ага! Сейчас! Их драгоценную кровушку кому-то?!!

Ал
Алиса

)))если не сдадут значит врут

Михаил Румянцев

Конечно! Но звание присвоят! 😄

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Об Иран они зубы обломают.

Ал
Алиса

Атомная кнопочка есть

Михаил Цветаев

Есть...не было бы,давно бы уже напали-шакалы.

Ал
Алиса

Как на Украину,которая подписала о зоне без атомного оружия а ее под дых

Михаил Цветаев

Украина сама готова им пятки лизать...Был ещё СССР вот тогда всем нам под дых дали...увы.

Слава Касьянов

Они и считали себя умными.

B V

Нет, очкуют гомосятины

Валентина Алтухова

всё очень странно

Черный Ангел

Нет,не ошиблась

Светлана

Возможно

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би

Qugen Wolf

Нет

Леонид Е

👍