Luckyman 🔮

Парни, почему вы все время хотите не правильно понравиться девушке?
.
Ведь они не очень любят когда им что-то достаётся быстро ведь у них пропадает интерес...
.
Поймите, если вас девушка не уважает, как личность, то таких нужно игнорить! Часто замечаю такие ситуации, когда боитесь потерять ту девушку котора вас не ценит, а вы подумали, что будет в будущем? Будет ли она ценить ваш юмор, заботу, уважение или как человека? Если «Да», то действуйте!
.
Научитесь уже нормально общаться с девушками. Не нужно тут делать, из себя Дон Жуана, они играют в свою игру, а мы должны их обыграть. И запомните мужчина с девушкой ни когда не будет дружить, а если кто дружит, то мысленно хочет переспать с ними!

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эта обоюдная игра идет уже десятки, а то и сотни тысяч лет. Никто никого не обыгрывает и обыграть не может, иначе человечество вымрет

Luckyman 🔮

Вы видите другую картину. Снимите розовые очки

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я прожил достаточно прожил и увидел, чтобы не разглядывать отдельных женщин в очки (любого цвета), а мыслить системно и процессами ))

Luckyman 🔮

Да вы Дракула! Мнение мое что вы мало общаетесь с дамами, а если общаетесь, то только во френд зоне.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я не бык осеменитель, если ты об этом )) женскую психологию неплохо понимаю

Luckyman 🔮

Ок

Кот Кот

Все хорошо и верно сказано..
Одно ноо дружить можно с девушкой если она оччч страшная!)))
Но это редкая ситуация

Luckyman 🔮

Дружба дружбой, но нужно держать дистанцию. 😉 Я много с кем дружил, но все капали на мозги. Потому что начинается влечение или же коллекционирование партнеров.

Кот Кот

Я восновном дружил с оч яркими девушками.. Незнаю почему так получалось. Две были телевидушие.. Одна модель оч красивая.. Я не спецально их искал просто судьба саодила.. Дружили потому что были интересны друг другу.. Но в их сумасшедшую жизнь я соваться не хотел. Это непомне

Улугбек

Ого..! Какой умный..! Прими же руководство своё ... в разработку , да поскорее... Жизнь ведь ... не ждёт, уходит!!!

Luckyman 🔮

Уже принял

Улугбек

🙏🙌Молодец!!!✊

Александр Рузметов

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Она заканчивается в двух случаях: ссора или постель.

Оксана Алферова

Глубокомысленно

Владимир Хлестаков

Прочитала что ли?))

Оксана Алферова

С трудом осилила))

Владимир Хлестаков

Упорная какая))

Оксана Алферова

Эт да)

Владимир Хлестаков

Ты крупная, Оксана?

Оксана Алферова

Не очень. Меньше тюленя)

Владимир Хлестаков

Высокая?