н*
наташа ***

Жизнь как шахматы, сделав шаг ничего нельзя вернуть назад, но все можно исправить, ведь шахматная партия еще не закончилась... Верно ?

Ответы
Владислав Моисеев

В шахматах ход вернуть назад нельзя, но на следующем ходу можно вернуть фигуру на место. Если это не пешка, которая по правилам может двигаться только вперёд ...

Раиль Миннивалиев

Нет' зделав шаг конем вы проиграли верзя" так в жизни конь богат" но нет от него толку" а ферзь беден"но золотые руки" выберите коня? Вам мат'

Роман Кысса

да,верно,но не всегда все можно исправить и по этому мы пытаемся искать обходные пути.

Сергей Воробьёв

чтоб жить так, как будто бы играешь в шахматы, нужно иметь логическое мышление

Сергей Малинов

А с кем играем? Если с создателем, то выиграть невозможно, как не исправляй

н*
наташа ***

👍 гениально !

н*
наташа ***

я про ваш ответ ) не пугайтесь ) мне он очень понравился

Сергей Малинов

"Я еще и на машинке умею"

Black Foenix

ну да есть некоторая схожесть -хорошо если есть возможность взять реванш))

Бижан Ахмедов

Можно иногда и шаг отменить , правда, по договоренности с соперником)

Фанис Шайдуллин

ДА ЛЮБАЯ ПЕШКА МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ КАРАЛЕВУ А КАРАЛЕВА НЕ БУДЕТ ПЕШКОЙ

Сергей Медведев

Некоторые ходы делают невозможным что-либо изменить.

Валера Кинсфатор

Ну да если сковородой по башке дать.

Genadi Mchedlishvili

...ti, umeesh igrat v shaxmati?,- seriozno!

Салек

философия?

н*
наташа ***

пародия на философию )

Салек

если вы король или ферзь всё может быть по другому?

u_
ufo _

не всё

Демони Ка

В шахматах ничего нельзя исправить, если ход сделан.

u_
ufo _

она думает, что позиция ухудшается очень медленно)

Демони Ка

Значит дело в том, чтобы принять правильную позицию. Всего лишь...