Ната

Ваш любимый футболист?⚽

Ответы
Niemand Против Войны

Дети, это Пушкаш!
В начале 80-х минувшего столетия группа тренеров из разных стран приехала в Австралию поучить азам «игры миллионов» тамошнюю молодежь. Среди прибывших были и недавно закончившие с Большим футболом великие британцы Джордж Бест и Деннис Лоу. Естественно, что именно к ним за футбольными знаниями и рвалась местная молодежь.
Но поскольку в импровизированных «классах» на всех места не хватало, кое-кому пришлось идти в науку и к совершенно не футбольного вида толстячку пенсионного возраста, к тому же с трудом изъяснявшемуся по-английски. Дети, естественно, были недовольны таким учителем и сразу же начали над ним издеваться: отпускали шуточки, хохотали, когда тот, тряся животом, с одышкой показывал упражнения. А к концу урока вообще перестали его слушать – слонялись по полю и пинали мячи.
Такую картину и застали проходившие мимо Бест и Лоу. Мальчишки сразу столпились вокруг них, навострив уши для советов от Великих. Однако Бест вместо слов расставил в двух десятках метрах от ворот десять мячей и спросил: «Как думаете, сколько раз из десяти ваш тренер попадет мячом в перекладину?» Ответы были совершенно уничижительные для толстяка. Кто-то даже сказал: «Ни разу – потому что не сможет из-за живота увидеть мяч».
А дальше начался цирк – подходя к очередному мячу, толстяк раз за разом бил точно в перекладину. Наконец, остался последний мяч. Тренер подбросил его, поймал на лоб, подержал пару секунд, скинул на плечо, с плеча – на пятку, пяткой – в воздух и с лета влепил в перекладину с такой силой, что ворота загудели. «Учитесь, дети! – сказал Бест. – Перед вами Ференц Пушкаш!»

Демонолог Миднайт

🙂 их много. Но для начала назову Серхио Торреса - это аргентинец, который был очень домашним парнем, но пошёл за своей мечтой, накопил на билет до Англии и попытался стать футболистом. Первое время жил в гараже и голодал, стал играть за полупрофессиональные команды, в итоге осел в 6 дивизионе, а его Кроули Таун сыграл в кубке с Манчестер Юнайтед - сбылась мечта увидеть звёзд.

2022!!!

Я как то не фанат футбола...Но могу посмотреть за компанию - я понимаю насколько это классно и азартно ..вернее как понимаю...- сам чувствую это - если есть с кем посмотреть ..

Б С

Мне хотелось бы. Что бы футболисты.Были больше направлены. К народу. Чем к деньгам и славе.

Ку
Кузьмич

Нголо Канте и пожалуй Жорже Луиз Фрелло (Жоржиньо). Кстати играют в одном клубе))

Ната

в каком ?)

Ку
Кузьмич

В Челси)

Ната

спасибо)

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Друг Парадоксов

Павар! Француз)) у него был обалденный гол на ЧМ 2018г в ворота хваленой Аргентины!

Ро
Розочка

российская команда .сыгравшая на ЧМ так выразительно...а вообще Яшин Лев

Zi
Zis

В этом плане абсолютно здоров, ни за кого не болею. Равнодушен к спорту.

**********

после мамаева и кокорина российских футболистов терпеть не могу .

Евгений +++

Винни Джонс. Единственный настоящий мужчина в футболе

Дм
Дмитрий

Их много , и каждому классному игроку дано своё время

Дм
Дмитрий

Их много , и каждому классному игроку дано своё врем

Ната

Да!!

Дм
Дмитрий

С наступающим новым годом вас;) Смотрите футбол , болейте футболом)⚽⚽⚽Да сегодня Играет Ювентус часа через два вроде 👍

Ната

спасибки и вам😊😊😊😊

Ната

🍊🍊🍊

Вл
Владимир

Когда ты научишься правильно формулировать вопрос

Ната

Поясни

Вл
Владимир

я бы так сказал,мне нравится игра этого футболиста.а не любовь к нему

Ната

Ну понятно не понравилась формулировка вопроса.

Вл
Владимир

нет

Ната

хорошр переделаю его

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Роналдо конечно, ему 33 а он играет лучше 20ти летних

Рафаэль Шакуров

не . борец да Карелин . и боксер Василий Лобаченко

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не мой. Положите его на место, пожалуйста.

Десант

Терпеть не могу футбол, на дух не переношу

Миша Чернов

никто....я с женского футбола-имен не знаю

Тунгук *

Люблю я балерин они точно женского пола

Oleg Selkovski

Нету, я не люблю футбол и хоккей тоже.