Юрий Монгирдас

Выявлена группа мошенников, работавшая на рынке прокладок. Раздобыв где-то этикетки прокладок "Олвейс-плюс" и крылышки к ним, жулики переклеивали их на простые горчичники. Разоблачить преступников помогла одна бдительная покупательница, заметившая, что она не может так свободно двигаться в критические дни, как было обещано.

Ответы
Шаша Мыша

еще_бы!! как можно свободно двигаться, когда глаза прокладками закрыты...

Mihail Kazachenko

Бдительность-наше оружие.Барышни,не покупайте прокладки без примерки !

Офелия Нагуар

нет,какова тема разговора мужчин?)))

Mihail Kazachenko

?

Офелия Нагуар

а мошенники каковы?))

Ирэн

вы как всегда в своем репертуаре!

Юрий Монгирдас

пропускайте

Ирэн

ну зачем же-мне нравится ход ваших мыслей!

Морошка

через чур свободно прыгала

Лучезара Фотоновна

Ахахаххаххаха )))))

Юрий Монгирдас

тайм!!!оне тайм!!!!

Лучезара Фотоновна

Стил ловинг ю !

Юрий Монгирдас

Спать же шла?!

Лучезара Фотоновна

Ушла уже ))

Юрий Монгирдас

ага.."эхом" напечатала)))Клавиатура по инерции выдала..)))))))))))))