😷M
😷Mоlchun🤐

Ещё одна моя гипотеза. Бог-творец, создал нас и всю остальную пое@ень. А его кто создал? Никто. Он возник в результате эволюции. Эволюция рулит, хорошая гипотеза, она же всё объясняет ? 😉

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть как это никто? бог - объяснение всему, созданное человеческим сознанием. тут есть что понимать и в чём разбираться.

Александр

Он ещё и вдул. Прям так и написано - вдул им, Адаму и Еве.

Кочка Зрения Жозе

Так еще и первый правду людям сказал. Не, нормальный ваще.

Александр

А то! И витаминами снабдил, чтоб не чахли!

Кочка Зрения Жозе

Прометеюшка наш...

Александр

Он, да не уязвит его птица-алик в печень! Таки утёр он шнопак посадившему, тот заднюю врубил,ладно грит,валяй.

Кочка Зрения Жозе

Зришь в печень!