Роксана Береснева

Большинство жалуются на недостаток денег, но .... если птица считает, что у неба есть потолок, значит выше, она летать - не сможет. А какой потолок у ваших финансов ?

Ответы
Владимир Сигловый

Здравствуйте, Роксана! Интересно, что касается потолка личного дохода. Это - как подойди к Вашему вопросу. Если с позиции наемного труда, труда на заработную плату, тогда потолок финансов - это заработная плата. В этой сфере (в наемном труде) дохода именно во столько оценивает себя человек, в размер своей зарплаты. Прискорбно. Но есть и другие источники создавать себе доход. И это радует. И говоря словами Роберта Киосаки, "хотите быть богатыми - не носите ведра". И в настоящее время, учитывая современные технологии, как инструменты создания себе дохода, есть множество предложений иметь финансовый доход без потолка. И что интересно, Роксана, такие предложения рядом с каждым человеком, рядом с Вами. рядом со мной и миллионами других людей. Остается только одно: рассмотреть этим человеком данное предложение. Спасибо за вопрос. В одном из таких предложений я участвую. Желаю быть всем орлами - не иметь над собой потолка. С уважением, Владимир.

Роксана Береснева

Благодарю!⛄ ☃️ 🎄

Владимир Сигловый

Скажите, а Вас интересует безпотолочный вид дохода?

Роксана Береснева

Да, а вы что-то можете предложить?

Владимир Сигловый

Роксана, мой скайп: patriot0561, тел. +79787168192 (есть в вайбере и в вотсаппе). И у меня есть. что предложить. Скажите Ваши средства связи, и когда Вам удобней позвонить.

Роксана Береснева

А в личных сообщениях можете написать?

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Андрей Бабичев

По разному бывает! У меня сдельная работа поэтому и доходы соответственно по договоренности с работодателем! Проще сказать на кого нарвешься!😉

Десант

Я много чего делал для повышкния потолка и вполне удачно, но в нашей сраной стране все равео не дадут жить нормально

Роксана Береснева

Это точно.

Юрий Буторин

Да! Много денег не бывает. Всё до известного порога... Но ведь никто не ожидает, что не бывает их так много.

Шаровых Дел Мастер

У меня нет финансов, так что и потолка у меня нет)) Я живу в палатке под открытым небом😛

Роксана Береснева

Свежего воздуха вам!

Александр Самсонов

у НЕБА НЕТ ПОТОЛКА .А я хочу просто нормально жить не ограничивая себя и свою семью по мелочам.

Максим Белых

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро

Роксана Береснева

Отлично Держи зимний приветик. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Белых

поймал

Алексей Добрый

Потолок? Какой такой потолок, у моих финансов и пола даже нет со стенами))

Алексей Добрый

Сможет летать и выше, потолка то вообще нету)) О чём жалеете, что птица неправильная попалась что ли? 🙃

Александр Катков

У меня нет денег,поэтому ответить на этот вопрос я ответить не могу..

Сергей Муравьев

Меня устраивает.Каждый год езжу в отпуск на машине в Крым на месяц.

Ильдар

С высоты полета Ту-144 было видно что Земля круглая)

Karen Mxitaryan

Это всё фиги а как их ты тратишь вот в чём вапрос

Sfinx Sfinx

разный...для разных целей...тебе бы не пожалел......

Николай Запевалов

У нас не потолок, а ниже плинтуса, дальше.......

Че
Человек

На шубу не хватит,если даже хватит не кулю

Се
Сергей

мои финансы поют романсы ..😄 😁 😆

Ulian Neiz

Видимо, взаймы хочешь попросить. Не даю.

Роксана Береснева

А мне и не надо. У меня финансовый потолок высокий.

Ulian Neiz

Поздравляю. Тогда зачем такой вопрос? Для сравнения с пенсионерами, инвалидами?

Роксана Береснева

Социальный опрос

Владимир Мусахранов

Лостойно жить и возможность отдыхать..

Иван Ветров

Так на вскидку и не сосчитать....😆