Кс
Ксения

Авиакатастрофа Ан-148 Алтайский край с вами . Родственникам и родным, примите наши соболезнования.🛬

Ответы
Роман

НЕ слышал о такой катастрофе... Мои соболезнования тоже...

Кс
Ксения

https://www.rbc.ru/society/11/02/2018/5a807fe79a79477e4df3ba76

Роман

Жесть жалко людей 😢

Ромка ))

Как часто они бится стали. Кошмар

Кс
Ксения

да ужасно,страшно летать

Ромка ))

😔

Лариса

наш регион((( практически соседи... казалось беда никогда не коснется.. а она вот - рядом(((

Кс
Ксения

скорбим 😢

Лариса

😣

Ромка ))

Хоть не летай никуда

Андрей Демченко

Да😞😞😞

Мирумир

наши земляки погибли

Кс
Ксения

жесть

Мирумир

да, говорит зашли в самолет с детьми и хотелось пулей выбежать назад. Не самолет а ведро. Продували систему вентиляции пошел дым, стюардессы дебильные молчат, люди начали орать, пассажир говорит, не бойтесь, это продувка) А закрылки открывались со скрежетом в полете снаружи было слышно.

Кс
Ксения

какой ужас😢

Мирумир

серьезно, вон человек сидит напротив меня

Кс
Ксения

да я вам верю,и сочувствую

Nikolai

Все погибли?

Кс
Ксения

71 человек😔