Нулиус Круглый

а личность популярная!? тогда не стоит ему ещё славы добавлять! не заметит! 1 поклонницей больше или 1 меньше! никого не ценит! к таким серьёзно не ревнуют! и вообще он болен! диагнох звёздная болезнь местного масштаба! так дело пойдёт, он и как творец исчезнет...неизвестно ради чего играет? может что-бы девам нравиться! так поверь-ничего не сочинит более красивого и толпа его предаст! люди любят яркость! потускнеет -окажется заброшенным! посмотри фильм Красавчик , там про парня модель, как его предали заклютию и кто его исцелил! но что самое главное по моим опросам у дев-тот парень лысым и в тату для женского пола был красивее, чем когда был блонд мальчик-модель-тогда он был просто слащавым малым похож на юношу, но в заклятии выглядел брутальнее, вот и что женщинам надо? так ты представь своего бывшего-плачущим , слабым , грязным на помойке жизни и доходягой! 1 чувство что тебе прийдёт...верное твоё отношение к нему- или злорадство и радость либо жалость, но интереса нет! ? либо что?

Ответы
ДА
Дикий Ангел

Прост он сделал мне очень больно.. хочу его как нибудь облажать на публике чтобы навсегда запомнил!