Оскар Али

Девушки, если вы желаете, чтобы ваш муж всегда хвалил вас за большие траты, то вам стоит выходить замуж за фальшивомонетчика.

Ответы
Майя Петрова

Советский анекдот: один фальшивомонетчик нарисовал купюры по 11 рублей и говорит другому: "На, иди на рынок, разменяй на настоящие деньги!" Тот ушёл, вскоре приходит и отдаёт: "Вот, разменял - на купбры по 4 рубля и по 7 рублей!"

Ир
Ирина

Я все думаю,где вы таких растратчиц
берете,я например не любитель мотать деньги, ни свои,не мужчины,да и знакомые все очень разумно пользуются деньги, может мы сами зарабатывает,а ваши по домам сидят?