Друг

Хочется выразить восхищение мужчинами ,окончательно и бесповоротно любящими только своих жён и спустя много лет. Мужчина без синдрома охотника наполнен нежностью и заботливостью по отношению к своей женщине ,если он любит. Смотреть на такие пары невероятно тепло. Вот. Просто наблюдение. )

Ответы
Ведающий.

Тут стоит заметить и то, что со стороны женщины необходима огромная работа, чтобы мужчина и думать не мог о других женщинах.

Deribas

А то...

Друг

Я придерживаюсь точки зрения ,что если ваш мужчина смотрит на других женщин,значит ваш мужчина здоров.Поэтому пусть смотрит. И мы будем смотреть вместе . Я спокойно могу сказать "Ты помнишь ту даму с большой грудью ?" , а он показать мне даму в забавном купальнике. Смотреть же - это не трогать. Пусть глаз радуется у человека,в конце концов .😄

Deribas

Какой глаз?..
У моей жены глаз есть на спине...
И он совсем не радовался, когда я раньше смотрел на других женщин, а скорее наоборот...

Друг

Ну вам просто повезло с наблюдательной и бдительной женой))

Deribas

Я знаю...

Владимир

так ведь чаще всего у женщин проявляется так называемый "синдром охотника" и её не волнует что она уже замужем😁

Кто-То

Открою тебе секрет. То что показывают и то как на самом деле-огромная разница.

Роман

Если у мужчины угас синдром охотника, то он перешел в роль жертвы.

Друг

Без проявляемого внешне - наверное так было бы правильнее написать.

Sergio

Ленивые и безынициативные лохи-подкаблучники!🤣😎

Друг

Sergio , не завидуй))) Там матёрые шикарные мужики. Такими женщины не командуют. Это не моя иллюзия, а так оно и есть.

Sergio

Завидую? Кому или чему? Что меня муж любит? Так это не про меня. А вот в твоих словах зависть проскакивает. "Там матерые шикарные мужики...". И ты с домохозяином...😁😎

Друг

😄🤭 Слушай, а ты видел моего мужа ?)))

Sergio

Нет. Знаю только про 120 кило.

Друг

Ну ладно)))

Sergio

А что, у него эти кило не в животе а в мышцах?

Друг

Ну как сказать. Везде хватает. Косая сажень в плечах имеет место быть. Плечи шире чем попа. Пиджаки и рубашки сначала жмут именно в плечах, а уже потом в животе. На вид он весит около 100 кг . Если впереди половина улицы не видно, то это муж идёт))

Добрейший Тролль

Вас поставили подслушивать, а Вы подглядываете

Добрейший Тролль

Эт теперча так называется?)

Друг

Ну свадьба с гостями вполне себе общественное мероприятие .

Добрейший Тролль

Навэрнае

Друг

Адназначна

Добрейший Тролль

Всерно

Тамара Новикова

Эт человек,которому нужна стабильность-во всем

Друг

Ну пусть. Но он же есть .

Беатрис

Никто не знает, что там у них. Может он импотент

Нина М

Разногласий не заметила.

Vi
Vinder

мне секс не нужен, а ей нужен - вот и нестыковочка ).. Нина, может он Вам тоже не нужен?))

Нина М

Ну начинается. В огороде бузина а на Севере дядька

Vi
Vinder

раньше дядька в Киеве был.. когда он на север успел перебраться?)

Нина М

Как только Киев себя дискредитировал

Таяна

При том, что мужчина, по своей сути - охотник...

Друг

Само собой. Не,ну может он там краем глаза и видит весь мир вокруг ,но любит исключительно свою женщину.

Старый Знакомый

никто не знает - чего стоит эта картинка...

Ле
Лета

Вы ведь не знаете, что там на самом деле

Ле
Лета

Ваш муж?)

Друг

Про лекарства для друзей и маму медика и крепкое телосложение - это да,мой муж. Но у других бывают и другие нюансы и внутренние ограничения. Если речь зашла о моём муже, то он ещё делит людей на своих и чужих и в своё личное пространство пускает только своих. Он вообще всегда идёт домой. Но есть и другие люди со своими причинами верности ))

Ле
Лета

Извините, но в абсолютную верность я не верю, сравнительно давно живу) но это не мое дело, каждый имеет право на свое мнение)

Друг

Разве я убеждаю?) И разве я говорю о том, что это идеальные мужчины ? У них есть масса нюансов другого порядка. И это совсем не повальное явление, конечно. Но так бывает)

Ле
Лета

Аха)

С.н.

женская точка зрения...не полна

Друг

Расскажите

Любава

Да, это есть настоящие мужчины.

Оксана 🐉

Тоже радуюсь таким парам))

Владимир

хорошее наблюдение

Ге
Геннадий!

Просто фантастика!

Татьяна *

Да, согласна

Sebastian Pereira

а женщинам ?

Друг

Если любит - то да

Sebastian Pereira

🤝🍎

Eduard Mielke

🖼

Галина

это точно .