ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

— У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
— Почему?
— Я ей всю электропроводку отремонтировал — а она хоть бы спасибо дала...))) А вы мужчины ждёте от женщин благодарности?))))

Ответы
Артем

ну хотя бы спасибо сказать можно))) а то у меня был случай когда я девушку спас при переходе дороги...ее чуть машина не сбила-успел одернуть за руку назад...так она на меня посмотрела как на врага народа и спасибо даже не сказала...

Кинг Артур

конечно)))) не такой конечно, а просто спасибо хотябы)))

Lliry Hess

В конкретном случае, всё зависит от договорённости.

Владимир

нет,не жду. Женщины сами предлагают благодарность.

Игорь Гук

может надо спасибо ВЗЯТЬ потом и провдку

Абырвалг

а шож вас за так проводку делать????

Игорь Врадий

Когда ждешь её не будет