Меня Зовут По Имени

Ну вот есть у меня татуировки, и что... плохая я сразу, закомплексованная, глупая, и вообще! Папуаска! ) ?

Ответы
Антон

У меня тоже есть и в планах всё тело разрисовать, а на мнение окружающих мне плевать! Их бесит, потому что мы мыслим не так как они, потому что мы не такие как они, вот и пытаются придраться

Меня Зовут По Имени

И не говори ) у всех свои взгляды, на те или иные вещи )

Антон

И пусть они тогда свои взгляды и советы оставят при себе) Особенно бесит, когда татушку путают с наколкой

Меня Зовут По Имени

Вот да... прям наигрубейшая ошибка )

Антон

И когда говорят про старость

Меня Зовут По Имени

Ну, это всё типично )

Антон

Просто главное не быть серой массой)

Семён

Нет ... если все в меру ... я к примеру тоже хочу на плече сделать тату скорпиона ... и не вижу в этом ничего негативного, это крик моды ... а меня ещё в школе дразнили стилягой ...

Меня Зовут По Имени

Почему скорп ? )

Семён

Я скорпион по знаку зодиака

Меня Зовут По Имени

Аналогично )

Семён

А он уживаются друг с другом или тог ко сексу них выше потолка, вот не знаю ...???

Меня Зовут По Имени

Говорят, что двум скорпам тяжело )

Семён

Тоже слышал ... но видел другое ... чушь всё это ... раз на раз не приходится ... )))

Victor. By

ведь самое главное как они будут смотреться в старости, когда кожа становится дряблой...небось не мало анекдотов на эту тему слышала...а так, не тату красит человека

Меня Зовут По Имени

В старости кожа будет выглядеть не айс и без наличия тату )

Victor. By

это да, но тату усугубят прикольность

Владимир Ольшанский

Тело человека-его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ достояние и что он на нём изображает-исключительно его выбор,на окружающих и плюнуть можно...

Ал
Алексей

Да нет, причём тут татуировки? Я б наоборот сказал, без комплексов, неординарная и по своему (тату) прекрасная))

Меня Зовут По Имени

Отлично )

Валерий Бурцев Сибирь

Как бы это красиво не было, всё равно некрасиво. Как и рваные джинсы. Это мое старческое мнение. Без обид.

Меня Зовут По Имени

Никаких обид. Спасибо за ответ )

Адхам Абдуллаев

То что думает о себе это самоошушение. Другим кажется что ты хорошая или ... Но сам себе не обманешь

Вл
Владимир

Моралистов ставит в тупик, когда им говоришь, а Николай второй тоже такой, кокой Вы перечислили?

Меня Зовут По Имени

Хороший вопрос )

Вл
Владимир

Их аж подкидывает)))) Хотя странность в том, что у меня тату нет. Но людей я понимаю и в какой то степени всегда защищаю от моралистов.

Меня Зовут По Имени

Моралисты... почти Зло )

Вл
Владимир

Почему почти?... Зло только мелкое.

Владимир Асиновский

Мой внук сделал тату. Я был против. Он говорит что сделал для того чтобы его не взяли в шпионы

Меня Зовут По Имени

Оригинально )

Рост

Мой малой себе сделал, несмотря на мой запрет. Пол руки в тату. Я в шоке, а он мечтает еще...

Иг
Игнат

Раз вы сделали тату , вам должно быть наплевать на мнение остальных, так что всё хорошо.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я только планирую набить татуировку, и уже зэчка, лесбиянка, скинхед и больная.
Лол.

Меня Зовут По Имени

Добро пожаловать в клуб )

Herman Nikolaev

На мой взгляд женское тело Прекрасно!Прекрасно и без тату!Тату сейчас просто мода!

Владимир Зернов

Ну есть и есть, чего к девушке пристали? Имеет право на себе рисовать. Не на Вас же?

Меня Зовут По Имени

Поддерживаю )

Владимир Зернов

Я видал такие тату, которые можно считать произведениями искусства

Игорь Морозов

Конечно нет ! Ума она не прибавит, не убавит , а вот репутацию может подпортить !!!

Меня Зовут По Имени

Я согласна с Вами ) но я ведь могу принимать норму... а могу не принимать, это ведь не повод оскорблять меня за это? )

Игорь Морозов

Оскорбление ни есть лучший метод для убеждения . Человек сам должен осознать преемственность для себя той или иной этической нормы поведения . Только такой вариант характеризует человека как личность , а всё остальное есть плоды его воспитания , стиля и нравственности !

Меня Зовут По Имени

Спасибо за ответ )

Игорь Морозов

Желаю удачи !🌹

Меня Зовут По Имени

Взаимно )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ведь прекрасно....драгоценный камень еще и с орнаментом.... жаль не увижу...

Ведающий.

Простите за откровенность, но я называю людей с татушками - индейцы!))

Меня Зовут По Имени

Я не против ) 😁

Ведающий.

🤝😉

Родион Курдюков

Не обращай внимания! Кому не нравится картина может не смотреть!

Валерий

ну нет конечно))...а вот про Папуаску - нужно смотреть паспорт))

Меня Зовут По Имени

Есть вероятность? )

Валерий

не исключено)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, всё нормально, если чё, то легче будет опознать труп👍

Меня Зовут По Имени

10 баллов, за оригинальность ответа )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По какой шкале?