....

Сайт-наркотик 🙈 захожу сюда, когда есть свободное время)а у Вас как?

Ответы
Чеширский Кот

Когда погода плохая !! На улицу носа не высунуть ! Еслиб не это яб тут счас не сидел !

Юр
Юрил

Не .....не наркотик...Я захожу даже когда и времени нет...😜🙃

Александр Cерг.

развлекаловка это.....и не более того

@Лек©Ей

Аналогично. Но это скоро пройдет

....

Когда?

@Лек©Ей

Через месяц надоело. Два года не был здесь. Приходили уведомления на почту. Вот поэтому опять здесь. А если отключить....

Св
Светик.светлячок.......

Так же. Пора уходить навсегда))

Arto ******

Привет ты и есть наркотик))

....

Я?

Arto ******

Дааа

....

Почему?

Arto ******

Ты такая секси что в мире никакой наркотик не может имет такую дозу

....

🤦🏻‍♀️

Arto ******

???

Strange Walker

Хехе. И не слезешь

....

🤦🏻‍♀️

Тимур Давлятов

В принципе также)

....

🙈

Тимур Давлятов

Много интересных людей и историй)

....

Точно)

Ол
Олегыч

жду человека

....

Я помню 😉

Ол
Олегыч

(