Attila

Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое?
Вот пошлешь дурака за бутылкой, так он дурак одну и принесет?
Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват?
ПоЖелать Вам здоровья в личной жизни?
Потерялся черный дипломат, нашедшего просят сдать его в посольство Нигерии?
Почем вы девушки красивых любите?
Проходи, ложись, здравствуй?
Только на ОРТ, полуфиналы, Пушкин - Дантес, Лермонтов - Мартынов?
Вы избавилися от 80 кг лишнего веса. Вы наконец то развелися?
Я не такой дурак как ты выглядишь?

Ответы
На
Наталья

хи-хи-хи

На
Наталья

А как бы ты ответил на этот вопрос?