Юрий Ан

Уважаемые Дамы, женщины и девушки хватит ныть о плохих мужиках и отсутствии настоящих мужчин! Сейчас не средневековье, у вас прав и свобод дофига! Все что с вами происходит это ваш и только ваш выбор! Дамы вы прекрасны!

Ответы
Людмила Ульяновская

У всех почти моих близких и знакомых хорошие мужчины! Они не все на одну "колодку сработаны",но у каждого свое есть,что именно для него характерно и для семьи полезно и приятно.У одних руки растут откуда надо,другие зарабатывают и нанять есть на то "руки",другие семьей,детьми много и всерьез занимаются......Я не говорю про тех,кто пьют беспробудно.С такими расставаться надо.....Так что ,мужчины,вы нужны нам всегда!

Katarina Witt

Дамы,котопые говопят,что есть только плохие аужчины,а настоящих нет,это бред.И говорят те,которые ничего не хотят принести в эту жизнь хорошего саиостоятельно,а хотят,чтобы так называемые настоящие мужчины их водили по ремторанам,возили их на курорты,покупали им дорогие подарки,а они взамен что.....свою любовь.какие смешные попадаются Дамы

Ди
Дина

Права и свободы никак не связаны с наличием мужчин. То что я могу получить высшее образование, ходить на работу и водить машину никак не относится к отсутствию мужчины в моей жизни. Права и свободы в этом не помогают

Кр
Краснодарочка

так и что с того, что у нас прав и свобод дофига?????? между прочим, женщине иногда хочется быть женщиной, хрупкой и нежной, а приходится вместо этого брать лопату в руки и учить мужика копать...(

Юрий Ан

Вы не поняли смысл высказывания ...от слова вообще...

Наталия

Уважаемый Дмитрий, это не про меня, ныть на то что мужики плохие. Никогда в жизни не скажу что мужчины плохие, а если они к нам плохо относятся, то виноваты в этом только сами.

Юрий Ан

Дмитрий? Вы вероятно ошиблись.

Наталия

простите не туда глянула, Юрий

Эльвира

Так, если никто не женится, как не ныть. Никакой ответственности за судьбы женщин. Нужен закон - переспал - женись. Если, конечно, это не является её профессией.

Юрий Ан

дык как бы вы сами вправе отказаться

Эльвира

Не можем мы отказаться. Ведь очень хочется.

Вячеслав Гордеев

Слишком много мущинок, альфонсов, нищебродов, пьяни и просто дураков, шпаны.... У девушек и женщин очень ограниченный выбор. Это беда их....

Ма*Дамочка

😁 🤣 только начала тихо закипать в ответ на вашу проповедь...и на тебе- коплемент ))) неожиданно...даже рассмешило ))

Лиса Алиса

Да мужчины здесь ноют, как мне кажется, даже чаще😜 может это специальный сайт для нытья?🤣 🤣 🤣

Мария Волкова

есть вещи которые должен делать Мужик , но так как с ними проблемы , то нам приходится справляться самим

Юрий Ан

вот и сарказм то Вы не уловили. А умничать Вы можете перед кем нибудь другим.

Мария Волкова

Я не умничаю а констатирую факт . И в том что ты написал нет ни доли сарказма .

Юрий Ан

Сударыня, Вы все близко воспринемаете .

Мария Волкова

От посторонних людей я ни чего не воспринимаю . Меня задеть могут только близкие , на всех остальных мне до ....

Юрий Ан

Вам виднее

Чеширский Кот

Хах) а вот и не так! И мужчины есть настоящие! И женщины не все ноют! А берут и делают сами!

Чеширский Кот

Девица?😦

Юрий Ан

Тьфу.

Чеширский Кот

Блин, прям в глаз попал

Юрий Ан

Хм. Хорошо воображение.

Поничка

Правильно. Ходишь себе такая и думаешь" хрен вам ... Сначала я, а после меня хоть потоп"

Роксана Линдрман

И к мужчинам, кто считает, что нормальных женщин нет все меркантильны и продажны

Лариса Тихомирова

Не нравится мужчина, просто не пускай его в своё окружение.... Ныть глупо

Людмила Бондаренко

"Ненавидим нытиков,презираем хлюпиков,в Алые трепещущие верим паруса!"

Lu_Star

Конечно) все сама))) сама придумала, сама обиделась, сама простила)))

Эстерсита

спасибо за искренность вы как всегда правы ,дорогие наши мужчинки)

Леди Кена

А вы чрезмерно строги к Дамам...нам можно всё..и ныть тоже...девочки

Юрий Ан

Дамы вы прекрасны!

Леди Кена

А теперь лично мне)???услышу???

Юрий Ан

ваш лик прекрасен. взор загадочен. Волнует душу и терзает. И ясно мне становятся причины падение империй ради женщин.

Леди Кена

О Сударь мой,как вы велеречивы...и ваге красноречие мне сердце будоражит)

Ав
Аврора

умеешь ты подсластить ложкой сахара бочку дегтя😜

Елена

Да не только о мужиках. И не только дамы. Хватит ныть вообще. )))