Татьяна Копаева

Уважаемый Жизненный опыт, Ваши опыты слегка утомили. Настоятельная просьба - поменять лабораторию. У вас такая же просьба?

Ответы
Александр Berceuse

Не совсем - лаборатория пусть остаётся, результаты сохраните, но закройте её ... хотя бы на время - подопытному материалу тоже нужен отдых.

Йо
Йож

Уже привык. Привыкаешь ко всему, особенно если этот опыт долбит тебя постоянно. Потом просто не замечаешь.

♥И
♥ Ия ♥

Потрясающе ! Надо свой опыт тужа-же послать ! А то уже не лбу шишки от граблей не помещаются. )))))

Алексей Важенин

абсолютно такая же только не лаборатория пусть меняет а объект испытания...

Галина Дубровская

Если под словом лаборатория-это вы сами.....полечитесь у психолога

Валентина Никитина

да......этот опыт очень богатый....хоть бы с кем-нибудь поделился...

Таня Бачуркина

нет отчего же ....я видимо для опытов не гожусь.....

Lili Lu Kimus

тогда пожелания вам. успехов здоровья и удачи. 🙂

Валентина Смирнова

можно поменять, может будет интересней

Андрей Козлов

я ни кого не достаю свой моралью

Виктор Степанушкин

а что ж я не человек чтоли

System Love

пусть эксперементируют.)

Антон Курбатов

нет мне жить не надоело