Санбай Манибай

Стыд и совесть для меня большой груз1 Больше не хочу возиться с ними 1Скоро выброшу1 Ваше мнение1

Ответы
Акрам Кучумов

оставьте хотя бы нежность....

Санбай Манибай

Они родные тоже не желательно1

Акрам Кучумов

нельзя скучно жить....

Санбай Манибай

Спасибо1 Хотелось узнать Ваших мнений 1 Желаю всем этого пожелания1
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Акрам Кучумов

спасибо вам ...у меня и Коран и Библия в электронном виде в компе....всегда нахожу что-то новое...и нужное...

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Акрам Кучумов

а вам благ!............

Рая Люба

нельзя

Санбай Манибай

Спасибо1