Светька Матвеева

а зачем мусульмане так яростоно разводят овечек ?

Arkaxa

кроме прочего, их ещо кушать можно, ну и шерсть о_О

Ульяна Беляева

салям! чтобы было поменьше двуногих баранов, все пророки (а. с. ) были пастухами. есть чистую благословенную пищу. Чтобы Всевышний был доволен. и в торе и в библии говорится только об одном жертвенном животном которое было снисполанно БОГОМ -- барашек. Салям.

Виталик Правда

Наверно врятли яростно. . Но для них это своего рода благородная еда

Сергей Маркин

Используют так сказать по полной.

Ар
Артур

Что бы кушать.

Se
Serega

как посмотрю- одни мусульмане на ответах.... и троллей полно!

Мария Афанасьева

их по праздникам еврее на заклание берут за неплохие деньги.

Станислав Лебакин

Баранина - это халяльное мясо, кроме того, барашков режут на праздник Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) в 10-й день месяца Зуль-хиджа в память жертвоприношения пророка Ибрахима. . А ещё, как было сказано выше, это шерсть, много шерсти.

Сергей Андреев

Вымещают накопленную ярость

Айжан Титова

скоро праздник, резать будем.