Татьяна

Сколько раненых овечек в доме Божьем? Кто же исцелит их? Кто поможет ?

приходите все лечиться :
Глюк везде, Я тут ...
помогу вам исцелиться. .
ведь я - хирург ..)

Анастасия Халезова

раненных очень много, их количество только Ему известно, а Бог наш Пастырь, значит только он и может помочь, ведь овечка овечке не помогает да и не может

Ирина Зверева

В доме божьем, слава Богу, все здоровы!
Ждем больных, мы вам поможем!

Таня Морудова

Бог не оставляет никого из тех кто искренне просит Его о исцелении, но не все желают получать от Бога полное исцеление.

Денис Петрунин

Глюк очень увлекающая субстанция .она всасывает чела со всей его психологией и расставляет в подсознании все по полочкам собственного возжелания .Отсюда и вера во все что слышится благостным природе вашей . Куда сложнее видеть реалии жестокого мира и находить им их истинное место .Это вопрос силы и слабости духа .

Светлана Козаченко

Так получается.. . Все больны. Но есть Надежда