OLEG GERMAN

Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга.

Ответы
Геннадий Голубев

Нет... просто время... я очень многих забыл... но конечно если повспоминать... вспомню.

Забавка

А разве любовники любят друг друга?....простите, но они только "имеют" друг друга....

Владимир Кержаков

Это я не знаю.

Галина Осташко

Таких тоже помнить можно, только уже не страдать гт от любви, ни от ненависти

Светлана Локтева

Ненависть разрушит,прежде всего,свою душу,лучше не доходить до этой черты

Ма
Маргарита

Разве могут любовники забыть друг друга? И зачем им ненавидеть?

Владимир Кержаков

От любви до ненависти один шаг. Если нет ненависти, то значит не было ...

Ма
Маргарита

))) вот один скажет, а другой считает это за истину, с чего вдруг?!

Нина Стeпаненко

несли люди любят недостаточно ... им любовь не нужна ... на время

Ум
Умка

Верно. Но некоторые не забывают, а боятся сделать первый шаг

Сергей Павлович

Так они забыли друг друга. значит и ненавидеть некого.

А. П.

Все забывают, чего держать в памяти всякий мусор.

Мистер Сингулярный

Любовь, на всю жизнь, а все остальное приходяще.

Анна

т.е ненависть это признак бывшей любви?

Анна

ну ты то точно гусь)))

Владимир Кержаков

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

Анна

про ум не спорю..женщине не дано тех высот,что покоряют мужчины.. вот так встретишь умного мужика и пьешь-пьешь с него мудрость и не можешь напиться))это просто за удачу я считаю встретить такого человека

Владимир Кержаков

С него такого напьешься! Попробуйте пить из него.

Анна

я не вампир))

Алика Бархатова

смею не согласиться, есть ещё склероз)))

Владимир Кержаков

И много других патологий

Алика Бархатова

точно

Вячеслав Сызов

Вы наверное судите по себе --не спорю !!

Фрау Марта

Любовники не=любовь🤷‍♀️

Василиса Котлова

но можно отпустить прошлое

Владимир Кержаков

Забыть.

Александр Белов

Проще относитесь к этому.

Наталия

есть над чем задуматься..

Наталия

и наоборот бывает.

Владимир Кержаков

Это как?

Наталия

ненавидишь а потом любишь..

Владимир Кержаков

Это уже совсем другая история.

Наталия

ага)

Света Яблокова

Ну что то не получается)

Владимир Кержаков

Значит другой вариант.

Анатолий Лапшин

Надо же. И многих забыл?