Баева Оксана

Пе?рва?я ?же?нщ?ин?а н?а ?зем?л?е??;)?

Ответы
Эдуард Шарафетдинов

..судя по всему..первыми кто освоил грамоту были мужчины..не сбрасывайте со счетов и право сильного..если бы наоборот то..вместо бога была бы богиня...и создала богиня землю, и было хорошо..потом бы было вечернее платье..,

Баева Оксана

с платьем то оно всегда лучше:D

Эдуард Шарафетдинов

...не скажите

Алена Астраханцева

Ну сколько можно просить-не надо столько вопросительных знаков! Это угнетает! Если не знаете,на какие кнопки нажимать,так спросите у знакомых и друзей!

Баева Оксана

Так вы первая кто просит!!!;)

Алена Астраханцева

Нет,перед вами,Оксана,был молодой человек,который делал тоже самое! Ставил кучу вопросительных знаков туда,где должны быть точки и запятые!

Баева Оксана

я сказала о себе:D

Алена Астраханцева

Спасибо.

Аркадий Южный

Напишите пожалуйста дословно (выдержку из источника), где было бы сказано,что её имя принадлежало именно женщине, а не помощника человеку?)

Сергей Бурханский

как в библии-бог создал мужчину и женщину по образу и подобию своему-по ходу вам ответ кто был первым

Баева Оксана

Вы утверждаете,что Бог был женщиной????:D

Сергей Бурханский

так написано в святых книгах

Баева Оксана

????:D Не убивайте меня!!!!

Александр Шубин

Как сейчас помню. что я когда-то был первой женщиной на Земле и звали меня не Ева, а Александра.

Баева Оксана

Ой мама дорогая......а я то думаю.....отчего вы мне так знакомы;)

Александр Шубин

А Вы что - были второй женщиной? Или моим мужиком?

Баева Оксана

Упаси Господи быть первой......и уж постыдно второй;)

Александр Шубин

Да - какой мужик попадется неизвестно. выбора не будет. Но спать с кем-то надо!

Баева Оксана

Не обязательно;)

Александр Шубин

Да ладно? А что главное - платоническая любовь?

Баева Оксана

Главное уважение партнера:)

Игорь Леванов

По Библии Ева,а реально русинка Жито(в переводе на современный русский жизнь)..... 🙂

Баева Оксана

По Талмуду.Лилит:Dпо др гр мифам Пандора!!выбирай любую

Игорь Леванов

Я читал труды академика Левашова "Россия в кривых зеркалах" советую вам почитать,глаза открывает... 🙂

Баева Оксана

А я просто верю....принимаю как догму ....как пращуры мои!!!......

Игорь Леванов

А кто ваши пращуры? Думаю и не догадываетесь... 🙂

Баева Оксана

Все мы от одного семени;)

Игорь Леванов

И я про это , почитай в инете про Левашова....

Баева Оксана

Хорошо:D

Константин Адаменко

Подождите может вспомню что мой далёкий предок говорил по этому поводу...... 😄

Константин Адаменко

Обычно такие фамилии Идут от народностей разговаривающих на тюркских языках.Ну я то по паспорту тоже русский.

Баева Оксана

думаете от слова Бай??"?а мне думается ,что от баить....говорить... Кроче....дело темное.:D

Константин Адаменко

Соласен с вами Я тож не знаю откуда мне досталась моя фамилия.

Баева Оксана

чудесная фамилия:первородная:D!!!!

Константин Адаменко

Спасибо. 🙂

Мальчик Невинный

Всё относительно, если верить христианам, то Лилит. У остальных не помню

Баева Оксана

Молойца:D

Мальчик Невинный

а это из какого фольколора?

Баева Оксана

Из беларусского;)

Мальчик Невинный

не слышал

Олег Залыгин

Как звать не помню(но не Ева) знаю что за гордыню Бог ее в Ад определил

Баева Оксана

Лилит..ее. зали 🙂

Олег Залыгин

точно.Вспомнил.Давно дело было.Подзабыл малость

Баева Оксана

ничего..бывает;)

Олег Гибадуллин

...но явно не ЕВА. Даже наука не знает о происхождении человечества.

Баева Оксана

Просто принять как догму...и жить счастливо!!!;)

Олег Гибадуллин

Да, я вас поддерживаю. Что нам суждено, то суждено. Как в фильме "В бой идут одни старики" - Будем жить!!!

Баева Оксана

ок:Dурааааа!!

Олег Гибадуллин

Да, самое главное, еще не болеть. Так что, желаю вам здравствовать!

Баева Оксана

Спаси Господи;)сее не от меня зависит!!!!

Valery Timosh

Легенды вещают о некой Лилит, а в действительности - кто ж её знает?

Баева Оксана

Легенды еще и о Пандора вещают:D

Valery Timosh

Да, действительно...

Юрий Матвиенко

На земле первый мужчина, а женщина его помощница и вдохновитель

Баева Оксана

Вот с этого все и началось.....не смирилась Лилит с этим..и стала демоном.....

Юрий Матвиенко

Думаю что демон немного из другой оперы появился, знаю что он второй по скорости мысли после бога

Николай Садыбеков

Если не считать Еву, то видимо та с которой юноша стал мужчиной.

Баева Оксана

Ева не была первой женщиной:D

Николай Садыбеков

Тогда я многое пропустил в этой жизни.

Баева Оксана

можно наверстать))))

Николай Садыбеков

А стрит ли? Только не надо переставлять ударение.

Баева Оксана

ОК. Все останется между нами:D

Евгений Вотрин

У меня такая же беда я нашел тебя -Урааааааааааа 😄 😉 😛 <3 😘 🌹

Евгений Вотрин

Как не подскажите?

Баева Оксана

я не знаю....сын что то сотворил:D

Евгений Вотрин

Мой в армии-придется подождать 😄 🌹

Баева Оксана

удачи;)

Сергей Трофимов

если честно то для меня это моя жена и другой мене не надо

Баева Оксана

какой же вы молодец:D

Вован Петренко

Лилит и когда Вы научитесь писать нормально без крючков.

Вован Петренко

Красота возраст не портит.

Баева Оксана

Стареть будем красиво;)!!!!ну его ....еще пол жизни впереди:D

Вован Петренко

Попробую присоединиться к Вам в этом процессе.

Баева Оксана

Ок:D

Гоптарев Никита

первой была Лилит. Оксана, а з?а?ч?е?м столько ??? знаков?)(

Гоптарев Никита

Оксана, принять как догму что? а вопрос, кто из женщин был первой (равно и кто из мужчин) меня не так уж и напрягает, чтобы жить несчастливо))) мы же живы)))

Баева Оксана

Аллилуйя!!!!принять как догму сотворение мира!!!!

Гоптарев Никита

ну, Оксан, это долгая тема. главное, не застать его конец)))

Баева Оксана

Аминь:)

Гоптарев Никита

воистину Аминь!)))

Дмитрий Поветкин

после того как Адам испортил Еву -она и стала женщиной

Баева Оксана

Ха ха ха!!!!чудный вариант.....а Лилит???

Дмитрий Поветкин

Это не вариант это жизнь

Баева Оксана

Поняла.....все очень серьезно.....не спорю....:D

Рафаиль Халилов

Оксана привет ! А нормально написать - слабо ?

Баева Оксана

Привет:Dя не виновата,что ?глючи?т?что клави?атуру????

Рафаиль Халилов

Выкинь её и новую купи , сколько людей тебе спасибо скажут

Рафаиль Халилов

Отличного настроения и приятного вечера !

Ирина Королева

... и сразу грешница. И мы вместе с этой Евой...

Баева Оксана

есть не только библия....но и тора

Ирина Королева

А может что-то и до Торы было... Грех стар как мир

Баева Оксана

даааааа это точно!!!!но Лилит не знала мужа:)

Ирина Королева

Столько насущных современных проблем, что тут уж не до Лилит... Тогда не было передачи "Давай поженимся," а то бы муж быстро появился.

Баева Оксана

ха ха...а нужен ли он????в этом современном мире???