Ми
Миша

Только сейчас понял, насколько Спрашивалка хороший сайт. Мне тут комфортнее чем на тех же Одноклассниках. Тут абсолютно чужие люди всегда поддержат, посоветуют, расскажут, улыбнутся, отговорят от нехороших намерений, а отчаявшимся и потерявшим веру в смысле Жизни даже возможно спасут жизнь. Спасибо создателям этого сайта. Спасибо всем посетителям сайта.

Ответы
Га
Галия

Да, иногда не сможеь слышать добрые слова, поддержки от близких людей, но и бывает что поддерживает тебя совсем чужие для тебя люди, и спасибо им за такое благое дело, они даже не понимают что просто сказав одно доброе слово помогли человеку! С этим одним словом и спасают совсем чужим им людям, спасибо всем!

Ми
Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Вы знаете, я абсолютна с вами согласна! Этот сайт намного интереснее, И люди здесь отзывчивые и интересные. Я долгое время не заходила сюда..несколько лет.. а зашла и вот ..осталась.. а в одноклассники не захожу.. Там скучно.. Там нет такой атмосферы отзывчивости и искренности.

Ми
Миша

А отвлекаться полезно для поддержания гармонии в супружеской постели

Наталья

Бред.

Ми
Миша

Возможно и бред. Но благодаря отвлечениям , я всегда имею аппетит на супругу. А когда не гуляю , то и аппетит не очень

Наталья

Больше не буду отвечать неприятно до тошноты..

Ми
Миша

Извините дурака. Всё что я сказал про измену , шутка. Просто интересно общаться с Вами )))

Сергей Богатов

Вам спасибо,Вы заметили хорошее,а некоторые люди жалуются на сплошной негатив здесь.А я тоже вижу на спрашивалке больше хорошего,люди здесь в подавляющем большинстве добрые,отзывчивые,воспитанные и тактичные.

Ми
Миша

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Татьяна Тютина

Неужели в реальной жизни нет тех, с кем хочется поговорить, поспорить или поделиться мыслями?? А я поймала себя на мысли, чио проблема нашего общества как раз в том, что мы виртом заменили живое общение ((

Владимир Тунгусов

Когда-то давно хотели сделать сайт, на котором компьютер смог бы отвечать на вопросы и разговаривать с человеком то есть быть ему собеседником. Сам компьютер не сможет, но дать такую возможность смог.

Ир
Ирина

Как Вы правы Саид!...Мне эта Спрашка-жизнь спасла..когда мой муж умер!..Люди-так меня тут-Держали..отвлекали..уговаривали..ругали..-кто как мог!!! Я им благодарна теперь..-что жива!!!!

Ми
Миша

Всё будет хорошо Ирина

Ир
Ирина

Наверное Саид..Но не для меня:( Какое имя красивое у Вас..-САИД!!!

Ми
Миша

Спасибо. У Вас тоже прекрасное имя Ирина.

Ир
Ирина

Спасибо Саид!🤝

Ми
Миша

Пожалуйста

Василий Сычёв

Странник ,корифеям этого сайта и людям которые помогли тебе сделать такой вывод очень приятно будет прочитать эти слова . Добрые люди всегда рядом с тобой

MคLꭵήค

Скажу так ) Что данный сайт больше интересен тем, что он перекрёстный и поток людей вносит разнообразие в общение. Но как и везде есть свои плюсы, и минусы)

Эл
Эллиот

Соглашусь с Миланой полностью, добавив от себя, что людям свойственно кучковаться, особенно глубокой осенью, оттого все больше и больше посидельцев этого ресурса испытывают яркие насыщенные эмоции..🍁

MคLꭵήค

Но это не значит, что все бедные, одинокие и несчастные как многие считают. Почему- то попить пиво с друзьями, погонять шары в бильярдном зале, часами говорить по телефону это нормально, а кто общается на сайтах все убогие и одинокие)) Откуда только такие выводы берутся..

Эл
Эллиот

Здравствуйте, я отнюдь так не считаю.

MคLꭵήค

Вечер добрый. Я тоже не согласна с такой трактовкой. Как и в реале, так и на любом сайте публика «разношерстная».

Сашка "Хоплит"

а некоторая "шерсть" ещё и вредная😈

Светлана Николаевна

и вам спасибо. хотя многие очень хамят и грубят. но я таких пропускаю. но бывает и такие смешные и умные вопросы. я уже лет 3-4 тут.

Александр Васильевич

Вы один из немногих,кто считает этот сайт положительным.Чаще,гораздо,пишут негативное. Считайте,что нас уже двое. Как минимум.

Ми
Миша

Не двое . смотрите сколько людей поставили этому высказыванию Класс . Аж 39 на сей час. А ещё много ответов которые как и Ваш , очень положительный

Александр Васильевич

Я же говорю-как минимум.

Ми
Миша

Спасибо Вам

Александр Васильевич

И Вам огромное спасибо.Пишите ещё,охотно с Вами пообщаюсь.

Ми
Миша

Хорошо

Татьяна *

вот интересно, какое разное мнение у людей. По всей видимости, подобное к подобному тянется. Хорошие люди- к хорошим, а плохое...

Ольга Березина

А еще здесь всегда есть люди,которым можно написать!кстати,а Вы не пробовали встречать новый год на спрашивалке???

Nell

Я тоже так думаю, гениальная идея была у того человека, кто придумал этот сайт. Иногда хочется сюда залетать!

Кошка Красавица

красивое описание сайта. А я даже и не задумывалась, просто себе отвечала на понравившиеся вопросы и всё)

Ми
Миша

Спасибо Вам

Добрый Адам !!! Меня именно мужики и затюкали за банальную фразу .. А вот девки поддержали ,.😊😊😊

Бэла

Хороший сайт,правда, попадаются люди,которые иронизируют по содержанию вопроса,это сбивает немного

Ве
Вера

я так же пришла к такому выводу , хотя в начале мне казалось что здесь сборище неадекватов и хамов ....

Ми
Миша

Спасибо

Вадим

А на ОК много хамья .Я там не появляюсь- с тех пор как у нас его заблокировали указом нашего гаранта.

Альберт Кухарский

Это верно,тут все стали уже почти знакомыми и соседями,надо в реале встречатся с теми кто рядом )

Пани Яблонская

Исповедь влюбленного в жизнь. Привет. тоже так думаю, тут больше можно высказать, чем там.