Светлана Радуга

🖼Пользуютесь услугами почты?

Ответы
Светлана Спицина

Загляну в почтовый ящик,
И останусь ни при чём,
С этой страшной пустотою,
Запираемой ключом.
Потерялся мой конвертик
В самолётах, поездах,
Заблудился по дороге
В незнакомых городах.
Не приходят письма новые,
И где-то я, и где-то ты?
Пустые ящики почтовые,
Как разведённые мосты.

Ди
Диана

😁 это точно, они постоянно все теряют и путают адреса, была недавно эпопея с посылкой, заказом с сайта... всё свалили на курьера, который ее отправлял, главное адрес прописан мой, а доставили ее в другой город, за 500 км., пишут по электронке приходите забирайте😁😁😁

Светлана Радуга

Ничесе...

Ди
Диана

хорошо, что с сайта выслали повторно заказ

Светлана Радуга

Хорошо, что так...

Ди
Диана

дааа

Sholpan Baiganatova

Сейчас почта практически вся виртуальная. Ну когда штраф за нарушение ПДД или извещение о коммунальных платежах, тогда да. Почта или курьеры доставляют. А так телефон и просторы Интернета, ватсап и тому подобное.

Селия Вымри

Да. Кстати, заказы из Китая доходят ровно в течение 3 недель. Заказы из Сибири - за дня три. Когда немцы посылают открытку с новым годом, она приходит в марте. Не верь никому, что у нас плохая почта, это неправда

Светлана Радуга

Я не буду верить им, поверю тебе!😁

Селия Вымри

По крайней мере, есть два мнения. Ложное и моё

Светлана Радуга

ну это-то, как раз, понятно))))

Лоуренс Аравийский

Вот в Украине есть Новая почта - через неё пересылают посылки из одного города в другой... Доставка в течение суток... Мы же передавали через автобусы, через проводника. А тут официально

Светлана Радуга

отлично!

Лоуренс Аравийский

Не всё ж плохое

Лоуренс Аравийский

В России тоже можно организовать, сначала в пределах Европы, а там и до Сибири

Светлана Радуга

Можно конечно, все можно

Алекс Венцель

Нет. На мой взгляд почта утратила своё значение и давно требует реформирования...Слишком ненадёжная и неповоротливая структура.

Светлана Радуга

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

Там вредители работают, посылки портят. Мне пробили посылку ломом и дыру заклеили, увидел только дома.

Светлана Радуга

Они всегда были

Валерий Ратников 🇨🇳

при Брежневе, единицы.

Светлана Радуга

Их сажали

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️а теперь заплатил штраф крыше, и продолжай в том же духе.

Всегда Котов!

да, и в общем-то ПР далеко не худший игрок на рынке доставки. СДЕК и ДПД - вот где филиал адища на земле.

Александр Волков

Конечно пользуюсь! Кто, по-вашему, мне в почтовый ящик квитанции за коммуналку бросает?

Светлана Радуга

Злая фея...

Александр

Пусть стараются! Вот уже последние 30 лет все стараются, а воз и ныне там))

Владимир Кириллов

Куда без неё. Исполнительные листы по электронной почте пока не ходят...

Владимир Кириллов

Поскольку сын живёт со мной, то я плачу сам себе. Зато бывшая - подруга судьи.

Светлана Радуга

Ничегосе...

Та
Татьяна

давно не пользуемся. только сыну на наш адрес приходят письма радости.

Светлана Радуга

Я тоже очень редко

Ди Мур

В ящик постоянно спам вываливают в виде районных газет и ещё рекламы.

Ди Мур

Орёл у них стилизованный и походу ещё и бухающий))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, но редко. Лучше е-майлы. Мои открытки в Россию постоянно теряются.

Ник 137

Да... Вот намедни посылку из Лондона получил, всего-то 45 дней шла.

Ник 137

🖼Вот така штучка. Называется "чайный теннис-сет" выпить чайку с пироженкой в перерыве матча...

Светлана Радуга

Красота! Я покупала подобные, но блюдечко другой формы, прямоугольной. И не ровное, а волной

Veleslav Yarumar Vran

Ничего не отправляю, только получаю то что доставляют домой 😉

Лукас Шакал

когда переписывался с герлой с помощью писем, то да, было дело

Татьяна

Да, приходится. По другому посыьки в армию не передать.

Та
Татьяна

🖼

Борис Толстошеин

зайдя за нее можно пописать если приспичило....