Юр ..Спб

🖼Ра@бус ,произведенный в Мытищах ,в очередной раз угробил людей. Как говорят собянин и воробьев,москва и московская область должны быть первыми и подавать пример России. Спасибо,такой пример нам не нужен!!!?

–1
Ответы
Суфия Каримова

Такие никому не нужны,но все бывает,от случайностей никто не застрахован!

Юр ..Спб

ух

Кот Кот

Слушая я тебя видел это тыж вчера всем шпалы от дороги раздовал

Юр ..Спб

🖼пока вы думали,их унесли

Кот Кот

Ну вот их унесли и таков итог

Призрак

что это за красный монстр?

Призрак

вид транспорта)

Юр ..Спб

рекомендую думать своей головой,а не "умными"часами и собяниным

Призрак

у собянина с детства мечта была - иметь детскую железную дорогу...вот сейчас и фигачит эти метро...скоро Москва нахрен провалится..

Юр ..Спб

аа

Призрак

все заморочки родом из детства)