Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правда, что любовь и доброе слово усмирит даже разгневанного хищника?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нууу...если он не подлый конечно...У меня знаешь как было: я однажды иду - и стоит в воротах по ходу собака - такая большая и сердитая. породистая какая-то...чёт не знаю...то-ли боксёр..И у него такой вид свирепый - а я кааак раз близко иду - траектория пролегает - и просто на автопилоте кладу ему руку на лоб и глажу - он так в АХУЕ на меня смотрит! 😄 Я никогда у собаки такого взгляда не видел! Это реально ЗАБАВНО - такая свирепая зверюга и в шоке от того что кто-то осмелился к ней прикоснуться! у него аж "лицо" вытянулось! 😄 И он меня не кусил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно. Совсем незнакомый пёс? Он офигел от наглости

Три3Ло Zloe

Да я сам офигел. Что-то просто подтолкнуло - ну он как человек, понимаешь - просто оторопел ну, от наглости. И так глазами покосился, и аж челюсть набок отвисла - прям человеческие эмоции отобразились - никогда не забуду.

S = K. Log W

Неправда. В этом году мне впервые жизни стало страшно. Я всю жизнь в полях и какие-нибудь медведи мня не пугали. А в этом году напугали. Я никогда не видел такой сволочи. Они стайно, как волки, на нас охотились. Хотя разгневаны не были. Мы просто еда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну у меня вопрос образно и больше про хищника в людском обличии . Но и тут пишут, вам хамят, орут, вы с улыбкой и с добром. Это тоже не работает.

S = K. Log W

Я не совсем ещё, или уже, дурак. Понимаю, что вы о людях. Но о людях вам ответит кто угодно. А я - за вариативность ответов:) Но если всё-таки по теме и про людей... Я вынужден резюмировать, что - не знаю. Есть ли вообще смысл усмирять "хищника". Нужен ли тебе этот "хищник" со своей агрессией. Это же всё частный случай. Как говаривал Толстой, про то, что все семьи несчастный по-разному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Рано или поздно агрессия проявит себя вновь и уже никто не поверит в добро и любвь.

Сергей Суворов

не правда. попробуйте приласкать, поцеловать, спеть добрую песенку голодному льву. он будет вам благодарен за то, что вы есть, но после обеда... вами...

Святои Бобаи Бабник

нет а кол маю веру особую не релегиозную узаконилибы тогда не кого не сталиб не когда усмерят не любовю бут оно неладное не добрыми словами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла.

Святои Бобаи Бабник

ето не важно главное што ответили и сами пояли какои псевдоним отписали заковыристыи МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ МЕНЯ ЖЕ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы про знаки препинания слыхали вообще когда-нибудь? Смысл общаться с человеком, который не уважает собеседника и заставляет тратить время на расшифровку своей абракадабры? Прощайте! Диалог завершен!

Александр Колосов

В природе так много подобных случаев! Да Маугли не возник ниоткуда. И люди от хищника уходили с мягким словом. Ситуации такие разные.

Александр Шульга

Если Вы захотите обратиться к хищнику с любовью и добрым словом, не забудьте его прежде спросить завтракал ли он. 😎

Мария

А вы на деле проверяйте)) потом напишите результат) Извините... Ни чего личного... Просто самой интересно)

Счастье Моё

Нет, не правда. Существуют животные инстинкты, между прочим и у человека тоже. Так что будте осторожны.

Андрей Белка

Истинная правда, и особенно успокоит разгневанную женщину !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирный Несусвет

хз конечно надо попробовать на медведе испытать если завтра не вернусь значит не помогло😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Четное не дарят. Спасибо.

Мирный Несусвет

я не считал если ты об этом)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. На могилы четное.

Миша Лакомов Михаил

а танк без гранаты пробывали словом добрым остановить.думаю гранатомётом будет понадёжнее.

Игорь Крайнов

Поезжайте в тайгу , разозлите тигра , благо они у нас есть , и скажите ему доброе слово ))

Игорь Качесов

"Доброе слово и пистолет сделают гораздо больше, Чем просто доброе слово"! (Аль Капоне.)

Konstantine Samohin

...конечно!..только он сьест сначала несушего слово и любовь...и добрым сразу станет...

Василий Сычёв

Всё может быть ..... Всё может быть ....Но на практике я бы не советовал это проверять )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Это точно.

Серёжкина Я!

даже если самому грозному человеку сказать что его любят - он обязон улыбнётся!)

Александр Козлов

Не всегда. Если есть угроза ему или детёнышам задерёт как бы не любили его.

Александр Подпорин

правда...остался жив и даже печатаю сейчас на компе...правда одним пальцем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. Но это не в прямом смысле.

Александр Подпорин

а я,дурак, решил проверить в прямом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно что ли?

Наталья Скорякова

Пока будешь доказывать хищник свою любовь, он съест, ноги надо делать))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Коля

Доброе слово и револьвер намного доходчивее,чем просто доброе слово.🤣