Мираж Иллюзии

Подходит Илья Муромец к грязной-прегрязной пещере и говорит:
- Змей Горыныч, выходи - драться будем!
Голос сверху:
- Драться, так драться, но зачем в жопу орать?

Ответы
Светлана Джавадова

СПИТ ОДНА ГОЛОВА У ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧА ,А ДВЕ БОДРОСТВУЮТ.ОДНА ГОЛОВА ГОВОРИТ ДРУГОЙ-ДАВАЙ ВЫПЬЕМ ВОДЯРЫ.ГОЛОВА ОТВЕЧАЕТ -А ДАВАЙ РАЗБУДИМ ТРЕТЬЮ И ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫПЬЕМ.НЕТ ,ОТВЕЧАЕТ ДРУГАЯ ГОЛОВА,БУДИТЬ НЕ БУДЕМ ,НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ.ТОЛЬКО РАЗЛИЛИ И СОБРАЛИСЬ ПИТЬ ТУТ ТРЕТЬЯ ГОЛОВА ГЛАЗА ОТКРЫВАЕТ И ГОВОРИТ,А КАК ПИТЬ ТАК ВДВОЕМ,А КАК РЫГАТЬ,ТАК ВТРОЕМ БУДЕМ

Юлёнка)))))

Марь Иванна, три женщины едят мороженное, одна сосет, другая лижет, третья кусает, какая из них замужем? Та которая сосёт. Вовочка: а я думаю та у которой на пальце обручальное кольцо, но ход ваших мыслей мне понятен)))

Илья Южанин

Здравствуйте всегда солнечно!!!

Человек Созидающий:
"Всегда просыпаюсь рано,
когда знаю что нужно сделать многое за один день,
а многое нужно сделать всегда"

Максим Коротя

Надо было подключить стерео систему,и включить ASDS, и драться не пришлось бы, потому как через жопу,мозг выносит

Дайлова Надежда Гомель

Папа сына спать укладывает.-Папа,а что это на стене висит? Папа ;- Сабля ! Сын; - Чтобля? Папа ; - Спибля !!! 😄

Ольга Паршакова

Такой подход свойственен незрелым мужчинам. По-взрослому: сначала разведай, потом вызов бросай!

Иван Апарин

Подходит Илья Муромец к камню, а там написано... И накакано... И наблёвано...

Сергей Коротич

Думаю , если бы Змей Горыныч перданул - то и драться бы не потребовалось

Вадим Фокин

)))), вот и я про тоже, сначало - разберись, оглядись, а потом действуй)))

Анатолий Федотов

естественно, дурость свою каждый посвоему и высказыват

Юлия Яганова

Здесь вопросы задают, а не анекдотами обмениваются...

Марина ...

ха-ха-ха!! )))) Ну и истории у тебя, улыбчивый ты наш !! )))

Ирина Еске

а ты хвост опусти и орать в жопу никто не будет!

Ма
Маргара

а мурка что? ну хоть не пукнул, и то слава богу))

Серж Яковлев

...в кишку ему оглоблю запихать и весь базар...

Татьяна Сербина

так,сразу и не поймешь,что это была попа)))

Илья Ширяев

еще одно любимейшее творение Всевышнего

Вячеслав Силин

бывает, с похмелья и не то..перепутаешь

Марина Пономарева

хи-хи-хи анекдот из далекого детства...

Светлана Сд....

Прикольная шутка, только устаревшая