Сергей Деденев

Какой, по-Вашему, главный подвиг А. В. Суворова? Моё мнение скажу позже!

Ответы
Надежда Максимова

Да, Для Александра Васильевича лучше было бы, если б никто не знал о его главном подвиге. А то уважать перестанут

Снежана

Переход через Альпы -никто не мопг предпложить, что люди с лошадьми пойдут в горы через перевал

Елена Гнетова

Думаю преодоление себя. Поскольку по слабости здоровья воинская стезя была для него закрыта..

Сергей Деденев

Тоже верно. Но по-моему главный - это то, что он дал уйти генералу Огинскому после подавления Польского восстания

Елена Гнетова

Я задумалась.. Поскольку вижу и смелость и идеализм в этом поступке.

Вера Пашкевич

показал, что для человека нет ничего непреодалимого

Владимир Бородин

Путь к сердцу солдата лежит через его желудок!

Капитанская Дочка

он создал новый тип отношений в армии

Сергей Деденев

Ну создали великие полководцы Великую Державу. Пришёл пьяный медведь, и всё развалил. Как тот теремок.

Сергей Деденев

А полонез Огинского остался, Из Homo Sapiens Человека делает.

Светлана Шульга

Когда он перешёл Альпы.

Руфина Заинуллина

перевал через Альпы....

Сергей Деденев

Он дал уйти генералу Огинскому во время подавления Польского восстания. Иначе бы не было полонеза Огинского.

Галина Гриднева

Перешёл через Альпы

Сергей Деденев

Тоже верно. Но по-моему главный - это то, что он дал уйти генералу Огинскому после подавления Польского восстания

Галина Гриднева

субъективно

Сергей Деденев

Войны кончаются, а что остаётся?

Галина Гриднева

к сожалению. они не кончаются