Владана Фокс

Как справляетесь с пониженным давлением (у кого оно есть)? слишком ли симптоматика прогрессирует или так лёгкая вялость?

Ответы
Alone In The Dark

Лапа рановато вам для 32 лет то?
Скажу сразу на колеса не садитесь привыкнете потом хуже будет!
Колись бывает пьешь лишков?

Alone In The Dark

Да уж! Но про сердечное промолчали - там косяк? Наследственное?

Владана Фокс

аритмия бывает, по отцу не могу сказать , а по маминой линии у всех высокое

Alone In The Dark

Если есть - это уже не важно! В этом и секрет! Если есть будет взависимости от погоды или от нервного состояния то ввысь то в низ)) Пей кофе когда пониженное - пей минералку когда повышенное!

Владана Фокс

во во... метеочувствительность у меня страшная... вот сейчас начала заниматься йогой и фитнесом ,чувствую себя лучше . Спасибо за ответы и советы) Здоровья Вам и всего доброго!

Alone In The Dark

Думал ты физически - стала игнорить а ведь как раз стабилизтрует! Йогу я так и не мог понять правда!

Уральская Рябинушка

У меня само рабочее давление пониженное, потому для меня это норма