Александр Иванов

какая у вас температура за бортом?

Ответы
Любовь Каракуль

СЕЙЧАС- + 3!!! НУ А НОЧЬЮ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ МОРОЗЕЦ. СНЕГ УЖЕ ВЕСЬ РАССТАЯЛ, ОБИДНО , КОНЕЧНО... НО , КАК ГОВОРИТСЯ, У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОХОДЫ...ЧТО БОГ НАМ ДАЛ, ЗА ТО И СПАСИБО!!!

А<
Анна <')))><

−4 °C

вода 0 °C
облачно с прояснениями, небольшой снег

ночью
−5 °C

Давление: 750 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 9.0 м/с (32.4 км/ч)
Влажность: 93%
Восход: 11:01 Заход: 17:00

Vi
Viccr@zy

скорость 940 км/час, высота полета 10668 м, температура за бортом - 44 градуса... на бортах *** курить запрещено... мы рады Вас приветствовать и т.д.

Sergey Petrovich

Привет, Ушастый! Давненько не заглядывал. я уж подумал что тебя уже на горжетку пустили ))))))))) а за бортом ночь и -3

Александр Иванов

есть мех и по дороже 🙂

Sergey Petrovich

разве только что мексиканский тушкан...

Александр Иванов

не,шкурка президента,чай по лучше будет 🙂

Sergey Petrovich

разве только что мексиканский тушкан...

Александр Иванов

президента жалко?

Sergey Petrovich

не жалко, да вот только шерсти у него маловато. хорёк залупоголовый

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья

какой ты хорошенький...просто чудо, особенно ушки...а температура 18-20* в минусе....какая порода у тебя...

Мурат Текеев

Моя температура за бортом ровно столько чтоб можно было себя комфортно чувствовать!

Радость

Это, что за зверек ? А температура окружающей среды -19 градусов по шкале Цельсия.

Тамара Афанасьева

ВНИМАНИЕ: За бортом дневная температура 05.01.2013 года в нашем регионе была -7С!!!!!

Вася Роговченко

Извините я не в самолете и не в ракете(челноке), мало того я даже ни под чем)))

Julian Kataev

поортно: слева -14 ветер южный, справа -17 ветер порывистый, юго-западный, снег

Марина Голованова

Если за окном , то плюс, а за моим бортом плюс 50 из-за всех этих вопросов...

Ф.
Фурийка ...

говорят-4,точнее не могу-бортовой градусник не выдержал морозов..... 😄

Крэйг Такер

у нас человек за бортом какая нах температура!!!тащите его скорее!!!!

Павел Коломоец

о.. да.. СТРАШНАЯ -33.. три дня назад в другом городе -7 было холодно

Инна Дудник(Шевченко)

-6 и легкие снежок , а в душе теплее( ставь правильно ударение) 🙂

Наталья Савранская

сегодня тепло. всего -3...это радует. И снеговиков можно лепить)

Светлана Крыкун

-6. Вчера было +3.. Вот и выбирай- или травмпункт, или давление)))

Борис Николаевич Климов

Спешу сообщить, что за бортом гораздо холоднее, чем на борту

Ольга Головко

Плюсовая ! Слякоть. Идёт мокрый снег. В общем- прекрасно!!!