Олег Иванов

ЗА КОГО И ЗА ЧТО ЛЮДИ СЕЙЧАС БЕСпОКОЯТСЯ?
Какой самый любимый человек в мире?
ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К пРАВОСЛАВИЮ?
Какие вы любите конфетки?
КАКИЕ ФИЛЬМЫ ВАМ НРАВЯТСЯ

Ответы
Ирина Дубенко

я беспокоюсь о своих детях, их жизнях,здоровье,счастье и благополучии; дети-мои самые любимые люди в мире; я христианка; конфетки люблю разные,например,"Птичее молоко" и "Рафаэлла"; нравятся многие фильмы, в том числе почти все фильмы Э.Рязанова, старые фильмы многие ,"Дневник Бриджит Джонс" и т.д.

Анастасия Глухарева

Люди беспокоятся за своих близких и за время, которого вечно не хватает. Самый любимый человек - это тот, за которого можно жизнь отдать без раздумья.Православие - это "правильное суждение"... Alpen Gold - forever)) Фильмы со смыслом, которые оставляют след в душе и приятное впечатление - самые лучшие! 😉

Лариса Агафонова

Завалили вопросами! Вам же не 5 лет! 1.Люди беспокоятся, кто будет Папой, когда грохнется очередной метеорит, рост курса валют и ..... 2. Мой любимый - Рыбка. 3. Я православная 3. Шоколад с фруктовым наполнителем. 4. Фильмы должны быть умными и познавательными, даже комедии. Ух!

Кристина Гузеева

по порядку)кто то беспокоится за родных и близких,кто за миллионные счета в банках у каждого свои ценности.Самый любимый человек муж.отношение к религии нейтральное.любимые конфетки пожалуй птица дивная)а из фильмов люблю комедии и ужастики

Светлана Юнусова

Люди вообще любят беспокоиться по любому поводу.У каждого свое.Самых любимых человеков много.Муж, дети, родители,друзья. Я в православии.Все конфетки очень вкусные, только меру нужно знать.Старые советские и не советские и новые хорошие.

Ольга Попова

Думаю как и раньше,за родных и близких.Сейчас это мои сыновья,а еще мамуля,но ее больше нет. К православию отношусь спокойно.У каждого человека свой выбор,в кого верить и как.Канфетки ,.фереро раше,. Люблю детективы,комедии,фентази.

Галина Баринова

очень много вопросов сразу....беспокоятся кто за что: кто за близких, кто за своё состояние; любимые: муж и дочь; православная; конфеты: шоколадные с цельным орехом; люблю фильмы Михалкова, особенно старые

Федор Сизоненко Ur4Ils

Смый любимый человек-это жена.Человек я не религиозный. Потому как очень твердо знаю,что религия придумана для порабощенния себе подобных.Конфеты я не люблю.Фильмы нравятся исторические,жизненные.

Tatyana Kim

Чтобы не было войны!А самый любимый человек в мире, конечно, МАМА! Я атеистка. Конфетки люблю с орехами, и чтобы побольше...А фильмы люблю такие: легкую комедию. Обожаю про мушкетеров советские фильмы.

Людмила Трегуб

Я - за своих детей. Самые любимые мои - моя семья. Моя вера - православная. Конфетки люблю всегда новые и вкусные. Фильмы нравятся больше советские, некоторые теперешние, с красивой природой...

Ангел-Хранитель

беспокоятся за самих себя,всем чуждо чужое...дети и родители...я окрестилась в православной церкви...вкусные и шоколадные,карамель не воспринимаю....мелодрамы,про животных и познавательные...

Ольга Щетинина

=_= люди во все времена прежде всего беспокоятся за самих себя, самый любимый человек это ребенок, к православию я отношусь как и к любой другой религии - никак, и фильмы мне нравятся разные

Неонила Бондаренко

Люди, в основном, беспокоятся только о себе. Самые любимые люди - это мои близкие. Спокойно отношусь. Конфетки люблю шоколадные. Фильмы - хорошие, со смыслом, без "стрелялок" и крови.

Малика Байсагурова

Я мусульманка. Но как и всякий здравомыслящий человек совершенно спокойно отношусь к любым другим конфессиям. Считаю споры и распри на религиозную тему глупыми и бесполезными.

Юлия

беспокоится надо за моральный облик человека, самые любимые это мои родные ну и конечно же я сама любимая, к любой вере уважительно, люблю суфле с орехами и мармеладом, комедии

Андрей Андреев

В России люди беспокоятся,как выжить в этой стране(Москва,Питер не в счет).Люблю,любимую.Бог в душе(церковь у нас продажная).Конфеты из детства.Крестный отец,Однажды в Америке

Ясиля Хайруллина

ой совсем засыпал вопросами,ладно начну с конфет:птичье молоко,трюфельные,грильяж в шоколаде ,к православию отношусь нормально,фильмы про любовь,триллеры и типа сказок

S*
Svetlana *****

О, сколько вопросов, беспокоятся за родных, самый любимый человек мама, к православию отношусь положительно, люблю шоколадные конфеты, нравятся интересные фильмы

Валентина Романовская

Ой.сколько вопросов? А можно по одному ......! - за мир, 2 - верю и надеюсь, 3- просто шоколад, 3 - Телохранитель ....и еще много разной тематике...ФУ ТЫ - думаю справилась...

Лидиан Лидиан

Оригинально!Люди беспокоятся за себя и за своих детей,любимый человек ребенок,я православная,шоколадные и люблю приключения,грамотные мелодрамы и детективы