Бо
Ботаник.

Есть мнение,что кошки,ещё египтянам,оставлены пришельцами для того,чтобы за людьми наблюдать. А Вы что думаете?

Ответы
Ѻлегъ

надо сказать, что мнение не безпочвенно, Евгений. в Сантиях Веды Перуна есть упоминание о том, что кошек и ряд других животных наши пращуры привезли на эту планету с собой

Екатерина Владимировна

А зачем нам кошки??

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, думаю, этим всё сказано

Анатолий

Мне понравилось высказывание одной дамы... Примерно так: "Жил у нас чёрный кот. Иногда мне казалось, он думал, что мы (люди) все - идиоты..."

Бо
Ботаник.

Я думаю,что наш кот про нас также мыслит.

Надежда Гончарова

Так и есть,кошки-животные мистические и необъяснимые

Бо
Ботаник.

Наш кот не разрешает нам закрывать межкомнатные двери.Если мы закроемся в спальной,он страивает полный раскордаш.

Пани Малгожата

Что- то в этом есть. Моя по ходу еще и ЦРУ работает😊

Людмила Канивец

Иногда мне кажется.что это действительно так !

A.l.i.c.e.

А остальные кошачьи откуда?

Бо
Ботаник.

Хороший вопрос и он разбивает всю красивую теорию о кошках.Однако,где на Земле кошка встречаетя в диком виде?

A.l.i.c.e.

На курилах, например)

Бо
Ботаник.

И как они выглядят?

A.l.i.c.e.

Загуглите "курильский бобтейл"

Бо
Ботаник.

Записал.Посмотрю.

Шолпан Касенова

нет . кошки созданы Богом,

Бо
Ботаник.

А это где-нибудь написано?

Шолпан Касенова

в библии

Бо
Ботаник.

Страницу укажете.?

Шолпан Касенова

бытие 1 глава 24 стих

Бо
Ботаник.

Спасибо.

Татьяна Байганова

возможно Вы и правы

Бо
Ботаник.

Меня всегда шокирует,когда мой кот уставится на меня своими жёлтыми ,круглыми глазами и смотрит не мигая.

Евгений Севрюков

Женщины тоже

Бо
Ботаник.

Нет-женщины наши земные половинки.

Евгений Севрюков

Мне ток с других планет попадались

Бо
Ботаник.

Я сначала тоже думал,что они не обычные,а когда совместно пожил маленько,понял-наши,буржуинские.

Людмила Миронычева

Может быть....

Бо
Ботаник.

Это же теория,которых много.

Лидия Цыплакова

очень похоже

Бо
Ботаник.

Когда за ними наблюдаешь,то ещё не такое в голову приходит.Живём вдвоём с женой.Кот ходит между нами.Натворит что-нибудь,жена мне жалуется при нём. Он демонстративно уходит в засаду и там сидит и смотрит на неё не отрываясь.Как только я уйду в другую комнату,тут же с разбега нападает на неё. Он что слова понимает? Для павловских рефлексов многовато.

Суфия Каримова

они-умны!!!!

Бо
Ботаник.

На то похоже.

Василий Трачук

НКВД.

Бо
Ботаник.

Слабо им против инопланетян.

Василий Трачук

ВСЯКАЯ КОПИЯ-ХУЖЕ ОРИГИНАЛА.НО СКОЛЬКО ЛЮДА НАКОСИЛИ.