Га
Галина

А у вас есть любимый домашний питомец?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо,но любимые именно у меня только трое.А четвёртый (который на аватарке кричит что он орёл),мужененавистник,любит только женский пол.А всех мужчин только обзывает и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Га
Галина

Сразу понятно, что мальчик)))

Александр Шебалин .

Естественно.Ловелас,Донжуан хренов.

Га
Галина

для него это комплимент))

Ал
Александрович

Сейчас нет, но хотел бы иметь котёнка. которых очень люблю... Останавливают реализация этого желания - бытовые сложности, сопряжённые с этим...

Андрей Саволайнен

Конечно. Прямошерстный ретривер. Кличка Stars Merilend Sherwood Black Hunter. Дома мы зовем его Шервуд или Шери. Рост в холке 64 см. Вес 42 кг.

Андрей Саволайнен

Конечно крупный. Раскормили наверно.

Га
Галина

Нет, он просто большой

Андрей Саволайнен

Значит нестандарт. У ретриверов, например, есть стандарты веса и роста, которые нельзя нарушать. Иначе забракуют собаку.

Га
Галина

мы его любим и нестандартным))

Андрей Саволайнен

Это само собой. Но когда берешь породистую собаку, то хочется, чтобы документы были в порядке.

Александр Красовский

Была сорока Ксюха.Недавно птенца вороны подобрали,выходили и выпустили.....Кошка Катя проживает....Всё!

Иван Иванович

Уже нет... он летом пропал, ему было три года. С самого маленького котеночка он у нас был и вот..

Га
Галина

жалко, у нас на даче так кот пропал, прожил с нами пять лет и сбежал на волю, так потом его и не нашли

Иван Иванович

Я подозреваю, что его кто-то уничтожил, как вора домашних утят. жаловались несколько раз. Но он прибегал ко мне и я его всегда спасал от злых теток...

Га
Галина

видимо, про нашего тоже говорили, что его бродячие собаки загрызли, люди привозят собак на дачу и там бросают, что за народ

Иван Иванович

Мы в деревеньке живем и коты гуляют сами по себе. только спят дома и то не всегда.

Га
Галина

А у меня сейчас кошка дома живет. теперь на дачу не возим

Иван Иванович

У меня нет кота. Собака есть и кролики..

Га
Галина

у моей дочери тоже собака

Станислав Куземский

Неа. Лук зелёный в стакане с водой. Были рыбки,но они очень голдели по ночам.

А Б

за мою долгую жизнь в нашем доме не было ни одного нелюбимого питомца

Анатолий

иногда мне кажется, что я сам - любимый домашний питомец...))))😂 🤣

Romanelli X

в зоопарке работаете ? как я завидовал в детстве этим людям )))

Га
Галина

нет))

Ильяс Салахов

Дом, квартира для людей, а для питомцев нет условий, ответ НЕТ

Жа
Жанна-Виктория

Есть.Порода гончая 40 лет,без вредных привычек.С характером.:)

Виктория Володина

Есть)) Брюссельский грифон. Ефим, в простонародье Фимка)

Га
Галина

это тоже домашнее животное???)))😱

Виктория Володина

Да. Это собака🤣 Грифоны есть брюссельские, есть бельгийские.😜

Га
Галина

)))))) понятно)))

Алексей Силвер

Нет. У нас живет ненавистная домашняя обжорка-засранка!

Людмила Канивец

А как же ! Мо обожаемая любимая собака Терри ( стаф)

Михаил Герасимов

Да кошка которую люблю и ненавижу одновременно....

Га
Галина

сложные отношения))

Михаил Герасимов

Галя да ещё какие....

Га
Галина

Я подарила маме кошку, у них тоже все непросто))

Михаил Герасимов

ой Галя понимает только МАТ...сразу всё понимает... через пять минут приходит ..МУР МУР .ну как её не любить......

Га
Галина

характерная )))

Михаил Герасимов

да не то слово.....

Сергей Кафтаненко

😉 Осень пришла. Крыски, мышки . Кормлю усиленно!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

У меня они все любимые - три собаки и две кошечки.

Слава Касьянов

Как же без него. Не успеваю подтирать и убирать.

Га
Галина

за кем??

Ke
Keeper

На фото - одна из служебных, самых любимых.

Вячеслав Азанов

Кот Гусман, собачка Тар, собачка Жужа