Мышь Белая)

Идеальных отношений нет! Есть женская мудрость не замечать мужские глупости, и мужская сила прощать женские слабости....Так что не выпендривайтесь, ))) и будет вам счастье!)) не вопрос.....если что😉

Ответы
Александр Шульга

МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице). Разве женщина выходит за форму бытия?

Мышь Белая)

будьте проще.....и к вам потянуться люди)

Александр Шульга

Простота в АЗБУКЕ. 🥳

Александр Колосов

У мужчин одна глупость - любовь к женщине, а у женщин - та же слабость - любовь к своему мужчине. Мы же - единое-целое, только поганим друг друга у меня столько травм, что от пьяных мужиков девушек защищал. "Они - мясо, которых е...." "Свою маму, дочь, сестру тоже мясом считаешь". "Их не трогай". "Ага, то есть их не трогай, а остальные - дерьмо?!" Видимо, в прошлой жизни женщиной был.

Сысо Александр

муж застал жену с любовником в постели. ж - я сейчас всё объясню. м - хорошо начни с теории вероятности энштейна. жена застаёт мужа в постели с любовницей хватает ружьё м - дорогая ну дай хотя бы шанс ж после долгого раздумья - хорошо раскачивайся из стороны в сторону. не наводит на мысли?

Лея

А когда сил прощать больше нет, сил злиться тоже нет. Ненависти тоже нет, а выпендрежа тем более нет..Хочется мирно существовать..любить и дарить тепло . Тогда, что делать?

Евгений Снежин--Бригиневич

Вкус формируется постепенно.
Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила и на обед.
Элизабет Тейлор

Ко
Котэ

Мужчины умнее женщин это раз,и два-это то,что мудрых женщин крайне мало.Они ,в основном,уже далеки от понятия отношений с противоположным полом.

Мышь Белая)

эволюция....) другие нравы)

Ко
Котэ

Эволюционируют все,вместе,время не стоит на месте как для мужчин,так и для женщин.Никто не остановился в развитии (инвалиды не в счёт)

Мышь Белая)

правильно....только в наше время немного изменились ценности.... это коснулось и отношений, и как личностей в целом! нет желаний и стремлений сохранить семью, бороться за нее...проще разбежаться....да и женщины стали более сильные, и решительные, что ли....)

Ко
Котэ

Сильные и решительные,до тех пор,пока не возникает проблем,которые им решить не под силу..а потом куда и девается эта решительность.Знаем,проходили.

Мышь Белая)

может быть и такое...не исключаю...)

Ка
Калипсо

Аааа...вот кто Белая Мышь...Вчера какой- то мужик истерил,что вы его в чс внесли. Просил у всех спросить вас ,,за что?, И за что?)))

Мышь Белая)

я вообще не понимаю причем тут я)))) я его знать не знаю.....и даже если он будет в моем ЧС, то это никак на нем не отразится.....нипанимаю я!))🤔🙃

Ка
Калипсо

Эти мущины вообще странные. Еще и орёт на весь ресурс)) А может это любоффффь???)))

Мышь Белая)

покажите мне его хоть.....)))))

Ка
Калипсо

Да вот я не помню...покажу,а вдруг не тот...есличо,я вам скрин сделаю и пришлю. Если попадётся этот вопрос

Мышь Белая)

хорошо, спасибо)😉

Ка
Калипсо

Нзчто пока))

Юрий Лагун

Важное условие долгой, счастливой семейной Жизни. Жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно.

Мышь Белая)

согласна))

Юрий Лагун

Опыт жизненный, однако...

Павел 2000

Правильно... Есть женская тупость и ее нивелирование мужским умом... И женская мудрость, понимания этого...

Ис
Искатель

Ты права.. женская мудрость..с рождения .. маленькая девочка мудрей седовласова мужика.. идеал в будущем ..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не ответ! Анекдот-
Ссора у идеальной пары:
— Пошла нахрен!
— Сам иди!
— Пошли вместе?
— Пошли…🤭

Саша Аут

Такое было настроенье, я просто опытом делюсь, пойду и для успокоенья - опохмелюсь)

Санёчек Я )

Женские слабости 😂 прощать? Хххххтьфу 🤭 будьте счастливы 😁не ответ если что😂

Игорь Пономарёв

Да не выпендриваюсь....Просто у мужчин глупости, а у женщин СЛАБОСТИ...🤷‍♂️😌🙃

Мышь Белая)

высказывание не мое.....просто цитирую)) а глупости и мы может сотворить)))

Игорь Пономарёв

"а глупости и мы может сотворить)))" Вот это уже твоё высказывание.....🤷‍♂️😆🌹💋

Мышь Белая)

от своих слов не отказуюсь)))🤭😉

Игорь Пономарёв

я же и говорю...ЖЕНЩИНА....🤷‍♂️😌🤗

Ел
Елена

а если мужской силы меньше чем женской мудрости ,что тогда ? (вопрос если что )

Ел
Елена

все имеет смысл ,если границы игры устраивают обоих

Мышь Белая)

дорога жизни она никогда не была простой, и никто не скажет вам, что нужно для полного счастья, это всегда большой труд, основанный на уважении, понимании и любви)

Ел
Елена

есть разные способы прожить жизнь :1. искать не простых путей,трудного счастья, большого труда.2.получать удовольствие от жизни (счастлив не тот у кого много ,а тот кому хватает)

Мышь Белая)

я думаю их гораздо больше....вариантов)

Ел
Елена

поделитесь мыслью.

Мишка Квакин

Воооо,, а то моя Нюрка, как начнёт орать.... Аж пенсне у нее накаляется

Мышь Белая)

походу глупости уж очень замечательные..... сразу замечаются))🤭

Мишка Квакин

Вот и я говорю,, ей. :" Мышь белая, закрой рот, пока я молчу. Хватит ХЕРНЮ пороть

Мышь Белая)

так Нюрка, или Мышь белая?)))

Александр Вяткин

Гони его в шею.Вы друг другу не подходите.Дальше будет только хуже.

Николай Вогарь

Главное, чтобы в полную мужик удовлетворял и будет все хорошо!

Мышь Белая)

правильно) и все будут счастливы)

Slam Di

Доушая проблема в том, что если бы это каждый слышал и понимал

Владимир Лопатин

А на оборот это работает; женская глупость, мужские слабости?

Мышь Белая)

мне кажется в том мире, где мы живем, может быть любая комбинация из этих сочетаний))

Владимир Лопатин

Мир сошёл с ума или наоборот, стал комфортней?

Мышь Белая)

по мне первое......Но комфорт не отрицаю)

Владимир Лопатин

Эх, по мне тоже..