Жизненный

одна из причин всех проблем у детей в системе образования в РБ это предмет бел. мовы. Белорусы это правда?

Ответы
Елена Островская

Не вижу проблем вообще . Все прекрасно изучили белорусский язык, хотя общаются все по-русски. Я , как дочка военнослужащего, могла не изучать, но учила, мне не трудно ...А в чем Вы видите проблему?

Елена Островская

Память усиливает...тем более- он простой, там изучать нечего, если русский знаешь ..

Жизненный

память можно усиливать при помощи изучения полезных предметов, на пример как физика, химия.

Елена Островская

Чем же вам так белорусский насолил?

Жизненный

я уже ответил.

Елена Островская

Другое дело- в некоторых педагогах белорусского, которые стремятся доказать всему миру и детям, что именно их предмет- самый главный и преподают его " с пристрастием", отчего у детей развивается ещё большая нелюбовь к предмету ...А язык красивый!

Татев

Бред. Это проблема стает лишь в первом-втором классе и не менее, чем русский язык.

Жизненный

завершению это падшего демонического мира. Божья благодать преизобилует на очень короткий срок. Господь Иисус Христос уже в пути с войском. когда антихрист заступит на свой пост уже мало, кто сможет покаяться в своих грехах перед Богом. т.к. тьма уже сгущается над нашей землей. , напоминаю, что только сейчас Божья благодать преизобилует только на очень короткий срок.

Татев

Надо попробовать это на белорусский язык перевести, ржачно будет, наверное

Жизненный

поржите, если будет смешно... завяршэння гэта заняпалага дэманічнага свету. Божая мілата узбагачаюся на вельмі кароткі тэрмін. Гасподзь Ісус Хрыстос ўжо ў дарозе з войскам. калі антыхрыст заступіць на сваю пасаду ўжо мала, хто зможа пакаяцца ў сваіх грахах перад Богам. бо цемра ўжо згушчаецца над нашай зямлёй. Нагадваю, што толькі цяпер Божая мілата узбагачаюся толькі на вельмі кароткі тэрмін.

Татев

))хорошего вечера

Жизненный

спасибо. и вам мира, радости и любви)

Pups

привет земляк. если честно я не понял вопроса. что с мовай то не так ?

Жизненный

в государстве два языка, дети стопорят именно из-за этого. если развиваться, то развиваться с одним языком.

Pups

да нет у нас нашего языка. русский наш язык я например если слышу кто говорит то слух режет. ты с минска ?

Жизненный

нет

Pups

а откуда

Жизненный

Барановичи.

Pups

хороший город )))

Жизненный

отличный город.

Пани Малгожата

нет, кто вам сказал

Жизненный

процесс развития более эффективный с одним языком, чем с двумя и более. учить дополнительный язык лучше английский, он более практичный чем белорусский.

Пани Малгожата

Это национальный язык

Жизненный

в этом и проблема. говорят на русском имея свой собственный язык. тогда лучше этому языку умереть на всегда и не мучать наших детей. его никто не реанимирует.