Пётр Йосифович

🖼А вы признаёте инопланетян ??? 🙂

Ответы
Игорь Морозов

Не исключено , но в другой галактике и до нас им добраться просто не реально . Только до полярной звезды если лететь со скоростью света , а это 300000 км /сек , надо 450 лет . Вот и прикинь

Пётр Йосифович

Да я то прикидую, а вот ты растерялси, на перепутье. Не так оно фсё, как нам чешут. Как в океане, есть не видимые глазу течения, используя которые можно с европы до америки доплыть на паруснике за несколько дней, а не месяцев, так и в космосе есть, космические лифты их называют или порталы, звёздные врата, о них даж египтяне знали, наученные славянами. Каждый такой портал, как станции в метро, имеет свой вход в определённом месте и выход на нужную станцию. Если те нада к полярной звезде в созвездии Зимун ( малая медведица ), за 600 свет. лет от нас, ты влетаешь в нужный портал, ведущий к ней и чрез нескоко часов бушь тама. Так и летают продвинутые цивилизации по Вселенной. Не редко и у нас появляются.

Игорь Морозов

Пока это только пища для писателей фантастов и темы для диссертаций ! А вот реальных - научно доказанных теорий - НЕТ . Это как в религии - одни утверждают , что бог есть , другие , что его нет . Но до сих пор ни то , ни другое НЕДОКАЗУЕМО .😉

Пётр Йосифович

Каждому своё, одному ток жвачка и ищет оправдания своему безразличию, а другого многое интересует. 🤷‍♂️🙅‍♂️

Александр Денисов

не отрицаю точно и вообще чсчитаю что планету заселили с космоса

Наталья

Корабль видела,а инопланетян не встречала

На
Натощак

Конечно, я уже 40 лет с инопланетянкой живу

Пётр Йосифович

А на свою родину она возила тяя ? 🙂

На
Натощак

нет

На
Натощак

Я не захотел, мне и одной хватает, а там их сколь? ужас!

Со
Солнце.

Предполагаю, что не одни мы во вселенной.

Со
Солнце.

Меня ещё пирамиды наводят на эту мысль... 🤔

Ол
Ольга*

Скоро нам их нарисуют в небе, ай момент.

Тамара Борисова

Надеюсь, что они есть и умнее нас)

Пётр Йосифович

Об этом иха аппарат говорит.

Марина Александрова

Даже знакома с некоторыми🤭

Елена Киселева

Да, он у меня в соседях

Елена Киселева

Чудище уфологическое

Пётр Йосифович

Они, есть и симпотные.

Елена Киселева

Не этот страшен как смертный грех и глуп до безобразия. А я люблю умных

Пётр Йосифович

Значь то не он !

Елена Киселева

Не факт

Та
Танюшка

Да. Только не с планет.

Пётр Йосифович

А откуда ?

Та
Танюшка

С других земель

Пётр Йосифович

Ну так, земли по древнему, а планеты по современному.

Та
Танюшка

Не знала

Пётр Йосифович

Бывает, человек всего знать не может, но к этому стремиться нада.

Та
Танюшка

Ещё как!

Борис Толстошеин

узнаю - признаю.......

Пётр Йосифович

Редкость в наше время большинства безграмотных. 👍

Борис Толстошеин

ну....привет ....там всем нашим......

Василий Медведев

пока не встречался

Пётр Йосифович

Бывает !

Василий Медведев

я столько не пью

Дмитрий Дмитрокопуло

Я с ними..в общем да

Ег
Егоза

Сколько их здесь!))

Пётр Йосифович

Много !

Ег
Егоза

Ага

Stormbringer

Гад буду, признаю.

Лукас Шакал

ксеносы возможны

Алексей Из Мира Сего

Вполне допускаю

Tатьяна

👍🤣 можно по 🥃

Анна

👍😉 не видели

Пётр Йосифович

Бывает !

Елена Асвойнова-Травина

Хочу верить