Владимир

Кокетничать умеют многие женщины просто интуитивно, даже не осознавая и не применяя специальных каких-то трюков! Я прав?

Ответы
Дарья Иванова

Не знаю. Я была уверена, что я ничего такого не делаю .. Когда мы встречались по делу с будущим мужем, я специально одевалась несексуально: бесформенная юбка, в которой не видно талию, блузка типа мужской рубашки, толстые колготки .. А он потом мне рассказывал, как я голову поворачивала и рукой касалась волос... И я уже ничего не понимаю...

Дарья Иванова

Вот поэтому я на мужиков не смотрю и стараюсь с ними не разговаривать. Кому надо - тот меня увидит, найдет, поймает за шиворот и потащит... Не в ЗАГС, так в пещеру...

Владимир

Ну уж нет! Без Вашего намека и согласия-это насилие!

Дарья Иванова

Вот так оно и получается... Те, кто готовы ждать и обхаживать меня - оказываются не особо хорошими людьми... А я активность никакую проявлять не собираюсь!

Владимир

А я разве призываю Вас к какой-то активности, что само по себе и неплохо, в Вашем случае... Ну Вам виднее...🌷

Дарья Иванова

Да, но воспитание исключает активность)))))

Александр Змеев

Дочка играет с отцом, потом вдруг отталкивает его.. -"Я устала..У меня голова болит!" Отец удивляется : -"Это ж что? С кровью матери передаётся ?"...

Ирина

Для того что бы понравится мужчине достаточно улыбаться слушать и делать вид что тебе интересно слушать все что он несет...

Владимир

🤝

Елена Мазырко

Прав. Девочки рождаются кокетками, мальчики- драчунами. Лишь воспитание помогает сгладить эти природные особенности)

Елена Цепкова

Мы это делаем неосознанно)), а если мы не будем кокетничать, то вы первые обвините нас в неженственности )))

Светлана Ким

Это врожденное. Должна же женская часть человечества привлекать мужскую часть для продолжения рода.

Владимир

Да и не только для продолжения, я полагаю...

Светлана Ким

Ну еще для самовыражения.

Лидия Исаева

это - врожденное, а дальше - воспитание . Есть правило: лучше чуть меньше, чем чуть больше ( во всем!)

Лена Глотова

Возможно... Но почему мужчины не всегда понимают то, что женщины говорят им прямым текстом...

Владимир

Глупые, наверное...

Лена Глотова

Жаль, что наши слова чаще принимают за кокетство...

Владимир

Это смотря каким тоном они сказаны....по-моему...

Лена Глотова

Возможно)))

Владимир

...мда...

Ната

Конечно. У многих это со стороны, правда, смахивает на кривлянье макаки. Но пипл хавает 🤣

Владимир

✌️

Алла

кокетство искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал

Irena Kovale

может быть ... это идет уже с рождения ... видели наверное как это делают маленькие крохи ...

Макаровна

да это свойство характера..кстати приятное в общении не только с мужчинами...природа

Владимир

понимаю

Людмила Ульяновская

С этим рождаются. Даже в 2-х-3х-летнем возрасте уже умеют.Мы такие отроду! Не судите!

Станислава Левицкая

Кокетничать тоже нужно уметь,чтобы это кокетство не было пошлым и навязчивым..

Леди "Х"

Мужчины тоже , если надо завести шури -мури , - отлично кокетничают 🙂.

Татьяна Фомина

да, только со стороны себя не видишь и не можешь оценить степень кокетства

Елена Тульчинская

Есть женщины совсем этим не одаренные.Это очень плохо. Надо быть кокеткой

Владимир

Согласен...

Александра Воропаева

Порой мужчины приписывают женщинам кокетство там, где его а помине нет.

Александра Воропаева

!! Да, Вы правы

Ника

Верно! Есть Умная фраза: Женщину легче убить, чем отучить кокетничать.

Ирина Козлова

Абсолютно! Это на уровне подсознания. Хотя, надо признать, не у всех)))