Sv

Если мужчина экстраверт женщина интроверт.могут ли они быть счастливы?

Ответы
Лев Дмитриев

В жизни может всякое случиться
Лев Дмитриев
В жизни может всякое случиться,
Жили просто так, без слов люблю.
Но вот прилетела ангел-птица,
Запустила в нас свою стрелу.

Та стрела легонько просвистела,
Оба сердца, поразила в раз.
Голова немного зашумела,
Я в тебя влюбился в тот же час.

Но ведь я не ангел и, не птица,
Ты меня так просто позови.
И позволь мне сразу заблудиться,
В твоей бурной, страждущей любви.

Та любовь, в мгновенье нас накрыла,
Чудесами стала удивлять.
Дух предать нам с честью не забыла,
Нежностью с отвагой даровать.

Всё наверно это не случайно
И любви нам нужно спеть хвалу.
Птице поклониться благодарно
И в подарок взять её стрелу.

Лев Дмитриев 27.08.2013

© Copyright: Лев Дмитриев, 2013
Свидетельство о публикации №113091904123

Sv

🌹красива.........................................................

Ns
Nszponka

сталкивалась с этим) могут конечно, если кто-то под кого-то подстроится или просто будет принимать таким, каким есть. я -интроверт сама по сути, а мой человек экстраверт был. он тормошил меня. дополняли друг друга в общем)

Sv

я вас в друзья приглашу,можно?

Ns
Nszponka

конечно можно)

Sv

подружилась и в майле

Ns
Nszponka

приняла заявку)

Sv

Спасибо

Вероника

Возможно, но не знаю долго ли продлятся их отношения, если они не будут уступать и доверять друг другу. Тут зависит степень влечения друг к другу - любовь

Sv

🙂 ну да.согласна

Вероника

🙂 всё будет хорошо!!!!

Sv

Спасибки))) 🌹И вам всего хорошего)

Вероника

🙂 удачки

Sv

🙂

Инна Климина

Всегда думала, что мужчины интроверты больше, чем экстраверты, а женщины наоборот. Могут быть счастливы, любовь - такая штука, что все может быть.

Sv

мне кажется женщина будет уставать

Наталья Попова

Могут - противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Но лучше быть экстравертом - выплескивать накипевшее наружу.

Sv

энто мурзик мой такой,а я накопитель

Наталья Попова

Когда всё плохое в себе сохраняете, это может сдвинуть психику.

Sv

оно потом выходит,одномоментно.

Нина Блинова

Противоположности притягиваются, конечно могут жить и быть счастливы, нужно просто научится слышать друг друга

Sv

Спасибо)))))))

Татьяна Мар

У любви особая мерка доверия и толерантности. У каждой пары - своя. А противоположности - сходятся! )))

Sv

Спасибо) 🌹

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Как тяжело быть экстравертом
а вот когда вы интроверт
у вас один на все вопросы
отверт! (не моё)

Sv

не знаю...я не говорю,что не мое...просто больше молчу

Клавдия Сухинина

Мужчина экстраверт замучает болтавней и враньем, а женщина, когда он ей надоест, молча выгонит

Sv

😞

Иван Рублёв

они будут фантастически счастливы, пока женщина не наберёт на него достаточный компромат

Sv

Ну об интровертах)))Да,я накопитель,но и понять и простить могу и закрывать глаза на некоторые недостатки тоже.Не все так плачевно

Иван Рублёв

кто сказал о плачевности. Просто экстравёрт воспринимает жизнь такую, какой он её ощущает , а интровёрт такой , какой она представляется его уму, или какой он её осознаёт.

Sv

😞 Есть такое.........

Иван Рублёв

предупреждён -значит вооружён - счастья и удач.

Sv

Спасибо))И вам))))))))))))))))))))))))))))))

Ёё

НЕ ЗНАЮ, У НАС НАОБОРОТ........ И КАК ТО ТАК ЖИВЕМ, ПО ПЯТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ НА 3-))))))))

Sv

Вот когда женщина экстраверт,а мужчина интроверт-это классическая российская семья...Это привычно!А вот когда наоборот-пугает(

Ёё

ДА???? НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ........ НАВЕРНО ДА

Sv

Ну в основном)))

Ёё

и как же вы живете??? а вообще противоположности притягиваются по законам физики. Компромисс надо находить, я например стараюсь чаще молчать и не разговаривать лишний раз с супругом, его напрягает излишняя болтливость, только так по существу, куда?! кому?! и сколько?!)) Хотя ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ очень хочется, поэтому ищу общение на стороне так сказать, но только общение. Так что как то надо крутиться, опять таки если еще дело не дошло до брака, то я бы наверно пересмотрела кандидатуру, чтоб потом не мучиться.

Sv

А у нас-я молчалива.Но его практически не бывает дома.Он всегда занят.Он привык к моей молчаливости.Пытались не быть вместе.Но нас тянет друг к другу....В сексуальном плане,да и вообще...

Кто Я

Счастье - понимание, уважение человека с которым мы рядом и это большая работа!

Sv

Это точно!

Равиль Ситдеков

ХОТЬ И ЭТО ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПО ХАРАКТЕРУ ВСЕ РАВНО МОГУТ БЫТЬ СЧАТЛИВЫ

Равиль Ситдеков

Я ДАРЮ ВАМ- УДАЧУ

Sv

Приятно очень))))

Равиль Ситдеков

ПИШИТЕ С ВАМИ ИНТЕРЕСНО

Sv

О чем?

Равиль Ситдеков

О ЧЕМ ХОТИТЕ

Серж Топалов

Он импроворот,она экстровырот,всё наобоврот,счастью строго запрещён вход!

Sv

👿

Хмырь

Если не буду заморачиваться определениями такого рода, то почему бы и нет

Sv

)))))

Сергей Хворов

Да, на кухне женщина-экстроветр НЕ нужна- - - -- еда так и не сготогвится......

Sv

😄

Anatolij Kirdin

Могут. Им просто нужно хорошо знать свой имидж, менталитет и социотип.

Sv

Как оно...спасибки)))

Владислав Маркин

Могут, если у жены восточный характер (беспрекословное подчинение).

Sv

ну не беспрекословное......но восточное есть)

Док-Р Хаус

экстра, интро, главное чтобы понимали друг другаЮ, и были счастливы

Sv

пасиб!агась!

Александр Ксенофонтов

ДУМАЮ ИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗЛИЧИЯ ДОПОЛНЯТ ИХ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ.

Sv

Спасибо)))

Александр Ксенофонтов

ВСЁ ДЛЯ ВАС. УДАЧИ. 🙂

Sv

И вам)