Волшебная На Всю Голову

Сегодня случайно постирала в машинке новые наушники от айфона! Что делать, кто знает? Работать будут? проверить до вечера не смогу.

Ответы
Вадим Сперанский

Положить сохнуть. Не трогать и не включать ни во что. Недельку полежат тогда попробуйте включить. Есть вариант побыстрее. Окунуть в чистый спирт. Именно окунуть.и подержать.

Игорь Mикрюков

Они должны полностью высохнуть!! Только тогда можно будет пробовать. Положите их в теплое и сухое место не менее, чем на сутки. А лучше еще подольше.

Волшебная На Всю Голову

А на батарее они не расплавятся за сутки?

Игорь Mикрюков

Положите на полотенце, например. Чтобы не было прямого контакта))

Музыкальный Кот 🐈

''Наушники от айфона''... блин, у этой дряни и под наушники разъем нестандартный?? Купи нормальный телефон и не парься!

Алексей Сметанин

На батарею положи, пусть просохнут хорошо. Нечего им не будет АБС.... Флешки стираю раз по пять, работают))))

Владимир 10.17

нужно набраться терпения и посушить (только не в духовке) 🙂...если вы везучая - будут работать! 🙂

Владимир 10.17

никому!!!!

Владимир 10.17

да...пожелаю вашим наушникам заработать!!!

Владимир 10.17

да

Николай Кисельников Хабаровск

если прополоскали- конечно будут... и не сомневайтесь(после бережной стирки) 😛

Гр
Григорий

очень маловероятно, если они могут ломаться просто так - то после воды и подавно

Andrej :-):-):-)

просушить надо-обязательно и причем -не феном .... а по поводу работы...50 на 50

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пусть просохнет...может и будут если будут скажешь какой марки наушники...

Волшебная На Всю Голову

Это наушники от шестого айфона, в комплекте идут

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

понял....я думаю будут

Михаил Диденко

Под фен на 10 минут и проверяйте. От хорошего производителя заработают

Lаzy

Дайте им хорошо высохнуть. Ни в коем случае нельзя подключать..

Dmitry

будут булькать если не просушить, работать будут, провериго

Dmitry

пардон "5" не дописал

Волшебная На Всю Голову

Положила, теперь не забыть бы убрать с батареи до прихода сына, чтобы не узнал, что я их простирнула!))))

Dmitry

ну напишите когда просохнут помагло или нет

u_
ufo _

никто не знает, после медленной просушки будете знать)

Павел Родник.

пока не высохнут,но если с порошком то может и не будут

Юрий Шкворенко

И это Волшебная да еще и На Всю Голову?! 😛

Алексей Прибылов

просуши до вечера-включишь-проверишь-не страшно

Алексей Прибылов

должны жить-если не порвала выжимка. стирал-жили.

Александр Рунаев

Вечером напИшите: Можно ли постирать наушники?

Лев Львович

Это все равно что, или в ведро, или в магазин))))

Лев Львович

Это все равно что, или в ведро, или в магазин))))

Виктор Екимов

Ты же не даром Волшебная На Всю Голову!!!

Волшебная На Всю Голову

Не даром...