На
Натальюшка

Всегда интересовал вопрос "отложенной жизни на потом" С нами почти со всеми это было или еще ждет своего часа. Люди, попадая в ту или иную ситуацию заполняет своё настоящее целями других людей, отвергая свое личное. А вас устраивает жизнь понарошку? 🖼

Ответы
Святослав Зонтов

Я до женитьбы очень увлекался камнями ,рудой ,кристаллами . Ездил неоднократно на Таганай . Это Златоуст . И только после развода . Как окрылило начал свои знания воплощать в жизнь . Толи ещё будет .Но честно сказать одиночество не лучший способ стать счастливым . Благо есть Дочка . А то и не знаю что б было .

Святослав Зонтов

А также картинка ,кортонка и маааленькая собачонка ))))))

На
Натальюшка

Нет уж... никаких кошечек и собачек)

Святослав Зонтов

)))))). Тоже . Как вспомню , сломя голову мчишся домой кота покормить )))) Всё хватит . Теперь езжу спокойно , если проголодался остановился у кафешки ,поел спокойно и дальше .

На
Натальюшка

не отойти, не отъехать.

Андрей Григорьев

Профессор-академик в школе, учителей учил, студент-бандит в Москве девяностых, Гвардии старший сержант в армии, сварщик, токарь, слесарь, библиотекарь, журналист, фотограф. И это не всё обо мне....

На
Натальюшка

А еще кружок по фото, а еще мне петь охота...........)))

Андрей Григорьев

Вот про петь я и забыл. Ну еще и выпить охота....

На
Натальюшка

Это уже на ваше усмотрение)

Андрей Григорьев

На моё усмотрение это лучше не надо....

Денис Греков

Меня часто хотели принудить к отложенной жизни: "не спеши, ещё рано, всё успеется" и пр. В силу различных обстоятельств это им иногда удавалось. Но теперь это в прошлом.

На
Натальюшка

Отлично!

Эльвира

Почему понарошку? Жить для других - это достойно.
И, раз так живут, значит - это и есть их жизнь для себя, в этом их интерес.

На
Натальюшка

Это не интерес, а заклание себя.. И часто в этом нет необходимости.

Эльвира

Почему заклание, если человека это устраивает?

На
Натальюшка

Его это устраивает, пока другой жизни не знает.

Эльвира

Что значит "пока"? Может, другой ему и не надо знать, в таком случае?

На
Натальюшка

Поверьте, узнает... это неотвратимо...

Эльвира

Не надо его в это втягивать. Каждый имеет право на личную жизнь.

Deribas

Почему Вы так категорически отрицаете то, что человек, возможно, и выполняет свою миссию занимаясь "чужими" делами.

На
Натальюшка

Потому что у человека одна миссия - жить. И заниматься тем, что дано, а не думать за кого -то.

Deribas

Кто определяет, что дано, а что не дано?
Вы?

На
Натальюшка

И я тоже)

Алекс Дол

Всё самое здоровое своевременно! =Детский период...Брачный период... Мрачный ностальгический период...

На
Натальюшка

А жизнь всегда ждёт подходящего момента..........

Алекс Венцель

Нет, но в молодости я этого не понимал...Кстати, именно эта мысль потом приходила мне в голову не раз...

На
Натальюшка

Каждый или почти каждый должен это понять.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Все описанные эпизоды из моей собственной жизни.

На
Натальюшка

Я читала...

Алекс Венцель

Тогда извините...)))))

Котик - Наркотик )))

Жизнь в городе всё большее искусственная и всё больше иллюзорная - теперь это вот такая реальность

На
Натальюшка

Страшновато жить... как в кино...... хочется порой глаза закрыть... и проснуться в настоящем.

Котик - Наркотик )))

Ну будем считать что будущее уже наступило — правда думали что технологии нас всё больше подружки, разгрузят и объединят — а на деле получается всё наоборот

На
Натальюшка

Люди многое желают изменить, но при этом оставляя все прежним... Так не бывает)))

Ол
Олег

хотите со мной это обсудить? ну вот реально, сядем фое, позовём юношу... мы такие тут тупо беседуем...

Ол
Олег

а мне правда интересно про понарошку...

Ол
Олег

да, я няшка...

На
Натальюшка

Да я вижу)

Ол
Олег

вы красивая... и потому что?

Игорь L

допустим, вам нужны деньги. Тогда вам придется работать на цели других людей - чтобы вам платили

На
Натальюшка

Но, не преставая жить, а не выживать.

Игорь L

ну это похоже на игру в слова

На
Натальюшка

для кого как.......

Святослав Зонтов

Так было . Родственникам помогал , а потом понял - В пустоту кидать камни и ждать эхо . Это глупо .

На
Натальюшка

Хорошее сравнение...!👍

Язва Сибирская

К счастью у меня такого ещё не случалось а может быть это всё ещё впереди🤪😁

На
Натальюшка

К счастью!👍

Язва Сибирская

Ну я понимаю это вот допустим стану я генералом вот тогда я за живу на всю катушку

На
Натальюшка

Не фига... допустим генерал...ответственности выше крыши... и за все в ответе.. тут уж "сладкая жизнь прощай..."... а иначе... светят места не столь отдаленные.🙂

Язва Сибирская

Друг мой ты забываешь самое главное то что я говорю про российскую армию а у нас это примерно то же самое что в моём любимом сериале БЕСПРИНЦИПНЫЕ. Да потому что у нас не армия а как бы армия и негосударство а как бы государство

Прохор Молчанский

Нет, я прожил лихую молодость, а потом... Если желание есть, могу рассказать.

На
Натальюшка

Я читала)

Прохор Молчанский

Не понравилось., я так понимаю. Кому нравится, читают дальше. Читала и перестала читать. Всего хорошего.

На
Натальюшка

И вам не скучать.

Дрок Виктор

Понарошку и черновиков в жизни не бывает. Всё сразу пишется на чистовик.

Sergey

🖼 сразу надо брать быка за рога.😄

Татьяна Tatiana

не было у меня такого....и не будет! о себе не забываю НИКОГДА

На
Натальюшка

Отлично!👍

Татьяна Tatiana

....и вам желаю так же!

Котик - Наркотик )))

Да вообще смысла нет в любой жизни — так что всё устраивает

На
Натальюшка

найти смысл в жизни - это самое трудное.

Котик - Наркотик )))

А потому что не надо его искать — его надо придумать и обосновать себе железно — именно тогда жизнь обретает смысл

На
Натальюшка

Придумывают сказки и рассказы... а вот смысл не придумать... он сам тебя найдет... только надо уметь понять

Антонио Гареев

Не знаю на счет твоего "понапошку", у меня все Mein kampf прет.

На
Натальюшка

С чем борешься?

Антонио Гареев

Когда у тебя протрузии, то есть с чем бороться день за днем...

На
Натальюшка

Пусть все будет ровно!

Антонио Гареев

Коеечно будет!😅😂👍

Елена

Мы все не успеем. Поэтому делаем главное и важное.

На
Натальюшка

Это правильно...👍

Лев Полыковский

Почти прожил жизнь, куда уже откладывать.

На
Натальюшка

Радует)

Лев Полыковский

Спасибо.