Демонолог Миднайт

По-моему, многим отечественным знаменитостям, телепередачам, публичным процессам и многому другому не хватает самоиронии. Самоирония это очень классная штука! Кого из известных людей вы бы назвали самоироничными и кинули респект за это?)

Ответы
✟З
✟ Злая Фея ✟

Пашка Воля) Он молодец. Кем бы его не называли, он и так без всех все знает и шутит над этим) Респ ему)

Демонолог Миднайт

Смешной

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дмитрий Нагиев, вроде бы, достаточно ироничен и самоироничен) Юлия Ахмедова из Stand Up, тоже👍

Zh
Zhy

Юрий Шевчук, Иван Дорн, Юрий Быков. Смотрела интервью у Дудя, очень запомнились

Демонолог Миднайт

Спасибо

Низуми

Самоирония - это агрессия направленная внутрь себя. Опасная штука

Демонолог Миднайт

Я так не считаю

Низуми

Ваше право👍

Екатерина Ekaterina

Я думаю, Шнуров, класс чувак👍Лолита тоже супер

Демонолог Миднайт

Согласен

Просто Зайка))

Мне Ольга Шелест и Антон Камолов оч нравятся))

Демонолог Миднайт

Да, они молодцы

Просто Зайка))

Море позитива...Я конечно не знаю, что за этим стоит...Ольга, кстати в последнее время видно, что не очень веселая...замученный вид)

Просто Зайка))

Она оч закрытый человек, на самом деле....кто знает, может какой-нибудь кризис в семье, настроения нет...практически ни у кого нет настроения, у всех дежурные улыбки на лицах)

Демонолог Миднайт

Да, понимаю. У многих так. Но она молодец, забавная. Хотя как женщина мне никогда не нравилась

Сильвия Нагваль

Нагиев в этом вне конкуренции )))

Ната

поясни что такое самоирония?)

Демонолог Миднайт

Умение не относиться к себе слишком серьёзно

Ната

Джерард Батлер пусть будет

Владимир

Ургант неплох в этом плане

Мирумир

Пугачева умная дама

Мирумир

а что не так то)))

Демонолог Миднайт

Пугачева умная дама - Пугачева ироничная дама? - нет, ироничным может быть только умный человек - Пугачева умная дама?? 🙂

Мирумир

я не общалась с ней никогда.

Демонолог Миднайт

Браво! ))))

Мирумир

только имела счастье несколько раз видеть ее беседы по ТВ, с Познером , к примеру. Для того, чтобы показать самоиронию нужна определенная направленность разговора, общения. С Познером они говорили о другом.

Надежда

Худший твой вопрос)

Демонолог Миднайт

Что бы я купил?

Надежда

Что бы ты хотел. Что то менее абстрактное

Демонолог Миднайт

Квартиру отдельную.

Надежда

Лично для себя?

Демонолог Миднайт

Лично для себя

Ел
Елена

Киркоров. Пугачева.

Галина Гуртовая

Киркоров и Басков

Зинъ Черн

Напр., Жванецкого

Демонолог Миднайт

Да, безусловно

Зинъ Черн

Иногда и себя

᠌ ᠌

Ургант, например

᠌ ᠌

Ах, вот оно что.))) Не, я запойная чтица

Демонолог Миднайт

Чтица)) хорошее слово. Почти как жрица)

᠌ ᠌

Так и есть.)))

Демонолог Миднайт

Запомню)

᠌ ᠌

Птица.)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю басков

Демонолог Миднайт

Надо опробовать, но с трудом верится

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зд, я тоже ценительница только третьих)) но седьмые я тоже заценила

Демонолог Миднайт

Ещё Age of Wonders 2 shadow magic хорошо. В чем-то хуже героев, в чем-то лучше. Если отключить предвзятость и забуриться, то вещь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, руки до неё точно не дойдут)) но спасибо)

Демонолог Миднайт

Не за что)

Stormy

Лолита, Ургант

Демонолог Миднайт

Да, согласен

Serious Sam

Я за Сталина

Демонолог Миднайт

В чем заключается самоирония Сталина?

Св
Светлана

Жириновский

Света В Конце Тоннеля

Киану Ривз)

Демонолог Миднайт

Почему бы и нет)